04.05.2015 | отрицательный отзыв
Цветы шаг за шагом - Отказ от подписки

по телефону вашей горячей линии уже отказывалась от подписки, т.к. меня не устраивает, что отправления происходят хаотично, " письмо" стоимостью 89, 9грн бросается ... или не бросается в почтовый ящик, а потом приходит как я думаю очередная подписка с задолженостью за предыдущиее номера, которых в глаза не видывал, Прошлая посылка пришла через почтовое отделение с уведомлением, но я её с Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Звездный шаг - Мошенничество

Так называемая "Международная школа искусств Звездный шаг" размещает информацию об акционных условиях обучения, указывая, что кроме оплаченной за скидочный купон суммы ничего платить не надо. Потом отказываются предоставлять услугу, если клиент не покупает ненужную ему литературу, которая, якобы, необходима для обучение. Директор "международной школы искусств" в телефонном общении ведет себя явно по-хамски. Соблюдать условия публичной оферты отказывается в грубой форме. Категорически Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шаг за шагом

Если Вам небезразлично вернётся ли Ваш ребёнок из детского сада живым и невредимым, то не советую при выборе останавливаться на детском саду, функционирующем внутри данного центра. Название многообещающее, но сущность совершенно гнилая. Все очень красиво и хорошо на словах и обещаниях, но на деле, как оказалось, совсем никуда. Ни педагогический состав, ни безопасность обстановки не соответствуют взимаемой плате за пребывание ребёнка в саду. Сад не оборудован ни одной камерой видеонаблюдения, и, случись что, не дай Бог, с Вашим Чадом, Вы ничего никому не докажете, как это, к великому моему сожалению, и случилось со мной и моим ребёнком. Сначала, зазывая, обещают разнообразные занятия с ребёнком дважды в день и также дважды в день прогулку в лесопарке. На деле все обстоит совсем не так. Кроме того, в данном центре работают лживые и непорядочные люди, которые, совершив оплошность, и не выполнив свои обязательства ... Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Skilla работа один шаг до банкротства

Skilla работа один шаг до банкротства Отзыв «партнерства» со Skilla работа (Скилла Инновации). Для тех, кто не желает читать до конца, скажу коротко, будьте бдительны, не дайте себя обмануть, не позволяйте «развести» себя на деньги, не повторяйте моих ошибок. К сожалению, я...
Их нет

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "Шаг в будущее"

Це організація, яка наживається на доброті людей, які дійсно хочуть і вірять, що працівники фонду допоможуть хворим дітям. Голова фонду – Радчиков Юрій. Він там буває дуже рідко. Керують не місці Левчук Юлія та Мельниченко Олександр. Яким чином вони працюють? Відповідаю: набирають людей на роботу, начебто «волонтерами». Робота цих «волонтерів» полягає в тому, щоб вони зі своїх телефонів дзвонили Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легкий Шаг»

Чем больше становится компания.тем хуже относится начальство к своим подчиненным.В магазине Тофа директора ни во что не ставят продавцы. пьют на рабочем месте и постоянно не выходят на работу после выходных. сама директор разговаривает.как отсидевшая и повидавшая не мало дама. То же самое творится на складе. кладовщики не в состоянии выходить после субботы и воскр.на работу. Те же кто выходит все равно не заработают.потому что по приказу зав.складом Соловьевой Л.В. нужно с сотрудников списывать в пользу любимчиков. которые по неделям не выходят на работу. Считаю. что нужно сменить практически всех директоров магазинов г. Тулы и складское начальство. люди заелись.просиживают места.И поменяйте неадекватного . некомпетентного начальника отдела кадров.
Зарплата и аванс своевременно. Дружный коллектив ... Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Шаг отзывы - Отвратительная организация

Отвратительная организация мероприятий. 11 июня 2018г зарегистрировались на бесплатный мастер-класс. Потратив кучу времени на дорогу, на мастер-класс так и не попали. Почему? Потому что организаторы не рассчитали количество мест! Зарегистрировались человек 100, а посадочных мест в крохотной каморке - штук 20. В результате целую толпу гостей просто развернули и выгнали! Вопрос к организаторам: зачем нужна регистрация? Организация на самом низком уровне! Для себя сделала вывод: если т. н. "академия" не в состоянии провести рекламную акцию, то какой уровень образования она может предложить? Одним словом, я туда больше ни Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. - цветы дома: шаг за шагом - Требование оплатить не полученные отправления

Мой номер договора подписки 224061051. Официально заявляю, что расторгаю с Вами договор, не полученные комплекты оплачивать не собираюсь. Будете угрожать - подам в суд. У меня на руках имеются все квитанции за полученные от Вас 3 комплекта. Больше ни чего не получала, кроме писем с требованием оплатить 1257 рублей и штрафами. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Шаг к Пятерке»

Основное название: Магазин Шаг к Пятерке Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Автор: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый шаг отзывы - Нарко врачи разводилы

Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывал детоксикацию на дому, на сайте цена от 6500 р. По телефону сказали что за все будет около 10000 р. В итоге по приезду развели на 30000 р. При этом поставили капельницу, сделали укол, уехали и пропали. Даже не позвонили, а должны были минимум один раз ещё приехать. В общем абсолютно наплевательское отношение, тем более, если ты один и сам себе вызываешь бригаду, то они понимают, что тебя в твоём положении можно безнаказанно и очень легко облапошить, как Подробнее>>