Цветы шаг за шагом - Отказ от подписки

по телефону вашей горячей линии уже отказывалась от подписки, т.к. меня не устраивает, что отправления происходят хаотично, " письмо" стоимостью 89, 9грн бросается ... или не бросается в почтовый ящик, а потом приходит как я думаю очередная подписка с задолженостью за предыдущиее номера, которых в глаза не видывал, Прошлая посылка пришла через почтовое отделение с уведомлением, но я её с почты специально не забирала, её должны были отправить назад. но вчера пришла опять бандероль, почтальон бросила её в почтовый ящик. когда я открыла, то ОЧЕНЬ удивилась глядя на задолженость по посылкам. Почему я должна оплатить услуги по пересылке, если не получала саму посылку, почему я должна оплачивать не полученные комплекты, или отказ от рассылки на вас не действует, если я отказалась и не хочу оплачивать и получать данную продукцию, о чем было сказано вашему оператору горячей линии уже давно. я согласно оплатить последнюю посылку, но о задолженности не может быть и речи... я не буду платить за оплошности ваших сотрудников. а уж тем более за то сто я не видела в глаза!

02.03.2015 | отрицательный отзыв
И. М. П. - цветы дома: шаг за шагом - Требование оплатить не полученные отправления

Мой номер договора подписки 224061051. Официально заявляю, что расторгаю с Вами договор, не полученные комплекты оплачивать не собираюсь. Будете угрожать - подам в суд. У меня на руках имеются все квитанции за полученные от Вас 3 комплекта. Больше ни чего не получала, кроме писем с требованием оплатить 1257 рублей и штрафами. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. "" цветы дома шаг за шагом - Не обосновано шлют счета

в сентябре расторгла договор №223080136 так через 3 месяца начали приходить счета о 2-х неоплаченных посылках хотя все оплачено последняя платежка от 14 сентября 2012года на сумму 495 рублей сколько еще будут идти счета с угрозами? Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Цветы вдома: шаг за шагом - Счет на оплату товара

заказ был оплачен, но счета приходят и дальше и с большыми сумами. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Шаг за шагом разобрались

Судьба сыграла со мной злую шутку именно тогда, когда я сама была неосторожна. Вот кто платить деньги за товар, предварительно не посмотрев его? Вот я так сделала, за что и... Подробнее>>

17.01.2021
Шаг за шагом

Директор сам себе на уме, официально не устраивает, хоть и обещает. Зп на собеседование одна, по факту делите на 2 его обещания. Постоянно требует разное, сам не знает, чего хочет. Его же центр есть во Владивостоке, там тоже бардак. Постоянная текучка администраторов и преподавателей. За спиной всех работников обсуждает и обсирает. В глаза никогда этого не скажет. Лучше не тратьте Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шаг за шагом

Если Вам небезразлично вернётся ли Ваш ребёнок из детского сада живым и невредимым, то не советую при выборе останавливаться на детском саду, функционирующем внутри данного центра. Название многообещающее, но сущность совершенно гнилая. Все очень красиво и хорошо на словах и обещаниях, но на деле, как оказалось, совсем никуда. Ни педагогический состав, ни безопасность обстановки не соответствуют взимаемой плате за пребывание ребёнка в саду. Сад не оборудован ни одной камерой видеонаблюдения, и, случись что, не дай Бог, с Вашим Чадом, Вы ничего никому не докажете, как это, к великому моему сожалению, и случилось со мной и моим ребёнком. Сначала, зазывая, обещают разнообразные занятия с ребёнком дважды в день и также дважды в день прогулку в лесопарке. На деле все обстоит совсем не так. Кроме того, в данном центре работают лживые и непорядочные люди, которые, совершив оплошность, и не выполнив свои обязательства ... Подробнее>>

09.11.2022
орион: шаг вправо, шаг влево увольнение

Крайне недружелюбный рабочий коллектив. Приготовьтесь к тому, что за вами будут следить сослуживцы и писать на вас кляузы, чтобы подставить вас под увольнение. Желания администрации и работяг не совпадают. Первые хотят хотят загрузить станки на 24 часа, а вторые подрабатывать. Поэтому рабочим не выгодны новые люди. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Skilla работа один шаг до банкротства

Skilla работа один шаг до банкротства Отзыв «партнерства» со Skilla работа (Скилла Инновации). Для тех, кто не желает читать до конца, скажу коротко, будьте бдительны, не дайте себя обмануть, не позволяйте «развести» себя на деньги, не повторяйте моих ошибок. К сожалению, я...
Их нет