13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Долсо HR консалтинг & рекрутмент

Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это лучшее место для работы. Здесь я нашла дружный коллектив и понимающее руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, а также возможность карьерного роста. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эту компанию как работодателя, так и надежное КА

01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
О работе в ЦНВ (рекрутмент)

Меня прям удивляют те ребята, которые пишут о копеечных зарплатах. Вы вообще на работу приходили?! Я поездила по разным городам и то что было в ЦНВ - это самый достойный... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ньютон Рекрутмент, Liberty Project

Здравствуйте, пригласили меня на работу, в качестве продавца г.Чел.ул.Разина 2, в эту организацию (м-н Liberty Project), проработала 2 недели, после работодатель предложил мне расстаться, без основания, (за это время руководитель филиала "попросил" еще 3-х человек) попросила обосновать причину увольнения, на что он ответил, что я не воспринимаю его шутки. Была ситуация когда я сказала, чтобы он в мой адрес не Подробнее>>