Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Смешно

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что есть вакансия от некой юрфирмы (его просили не называть), но она мне не подойдет. Берите на вооружение, истинно нестандартный подход к рекрутменту. Предложений никаких сформулировать не может, задает общие вопросы. Есть 2 вывески: Max Legal Recruitment и Новый Персонал, оба на одном адресе (Москва, [К.] мост, 19 стр.2 офис 414). Есть 3 дешевых лендинга. Один не работает, на другом 3 отзыва (за 10 лет), из которых один от какой то ноунейм юрфирмы, а два от ноунейм контор. На третьем такой текст: «Наша команда + современные технологии работают как отлаженный механизм круглосуточно, без выходных, перерывов и сна». Ну и прорывное откровение 20% сотрудников приносят 80% результата. Видимо, прочел книжку инфоцыгана. Парето? Не, не слышал. Вконтакте на его странице статус: «Зарабатывай в 2 раза больше, делай то, что любишь. Помогаю понять, чем нравится заниматься и как начать на этом зарабатывать". Запахло инфоцыганом сильнее. Оттуда же: «Величайшее счастье чувствовать как растешь, занимаясь делом, которое наполняет тебя энергией. Приносить ценность другим людям, которые тебе за это платят! Для этого нужно преодолеть свой страх и разрешить себе делать то, что любишь. А ведь это не так просто сделать...» Ждем тренинг. Также вконтакте есть видео с отзывами на [М.] от тренера «флорбольного» клуба и человека, который называет его российским Тони Роббинсом рекомендую. Там же видео «Котики делают кусь». А теперь топ на Яндексе у компании за 10 лет работы единственный отзыв: «Одно из лучших бутиковых кадровых агентств». Автор отзыва сам [М.] под своим именем. Человек гений продвижения. Он преодолел свой страх и разрешил себе делать то, что любит. Ну любит деревня слова бутик и лофт.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе HR бюро «BigFish Recruitment»

Это было первое собеседование за мою жизнь, с которого я уходила в ярости. Во-первых, офис находится далеко от метро. Путь лежит вдоль дорог. Во-вторых, сам офис ужасен! Две комнаты в которых непотребно воняет потом. Здание старое, внутренная отделка помнит еще руки комсомольцев - стахановцев. В-третьих, как я поняла, коллектив данного бюро составляет 3 человека. Теперь подробнее о собеседовании. Я живу далеко от Москвы, поэтому многие детали пытаюсь выяснять по телефону, чтобы просто так не мотаться. Во время предварительного интервью я четко сказала, что могу работать только с 9 до 18. И озвучила ожидаемую зарплату. Так же данное бюро несколько раз просмотрело мое резюме на hh.ru. Поговорили, пригласили. Собеседовали меня две девушки. Одна практически не говорила, а вот вторая... мне через 5 минут захотелось встать и уйти. Откровенное хамство. "этот опыт работы можно вычеркнуть, а зачем вас в торговлю понесло? я не понимаю вашей ... Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Cobalt Recruitment

Была на встрече с Консультантом месяц назад. Девушка провела очень структурированное интервью, задавала вопросы по существу, а не из серии "Кем вы видите себя через 5 лет??" Создалось ощущение, что она полностью подкована по вакансии и компании, ответила на все мои вопросы. После встречи прислала письмо, где четко обрисовала план действий и сориентировала меня по срокам. Всегда возвращалась с обратной
Никаких ... Подробнее>>