18.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

18.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Носов М

Носов М:
  Бытовые условия в Ямалдорстрой очень хорошие, чистые теплые балки, удобная большая столовка, комната отдыха, все, как должно быть. при этом не высчитывают ни за питание, ни за проживание, хотя есть конторы, которые за такое удерживают из зп. Поэтому заработки тут ОГО-ГО!

20.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Филипп Носов

Филипп Носов:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать

11.03.2021 | положительный отзыв
Экономмонтажсервис отзыв сотрудника Александр Носов

Александр Носов:
Воспользовались услугой данной организации, так как срок поверки счетчиков тепла в домах нашей УК истёк. Все работы производились по заключённому договору, сроки были прописаны, и компания строго их соблюдала. Документация в порядке, цены нормальные. Узнали о них по рекламе в местной газете. Теперь, думаем, сотрудничать с ним на постоянной основе.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
Получил образование и искал работу, знания были в основном теоретические, ну + немного практики. Увидел вакансия Обнинскоргсинтез, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Работу в этой компании я получил, пошёл обучение и получил много знаний уже на работе. Нравится коллектив и руководитель, отношения на работе дружеские, стараемся друг друга прикрывать и помогать. Меня устраивают условия работы и оплата труда. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Роман Носов

Роман Носов:
Если вы хотите потерять время и нервы при простой пересылке груза - смело выбирайте пэк.

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4

29.08.2016 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Сергей Носов

1 Родина

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард Носов о компании Сплайн-Центр

Компания, которая держит обязательства перед сотрудниками. Проработал там более 2,5 лет. Выплачивали всегда вовремя и столько, сколько нужно. Молодцы! Много приятных людей. Отдел кадров замечательные девчонки. Руководство компании достаточно демократичны и с относятся пониманием к сотрудникам. Отдел продаж - тем, кому хочется наработать опыт жестких продаж, очень подойдет это место работы. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Носов

Носов:
  Я в Мас Моторс машину с пробегом брал. Смотрел до этого и другие варианты, в том числе и думал с рук покупать, но в салоне все-таки надежнее как-то, здесь есть гарантия что машина юридически чистая, без всяких кредитов и т.п. По стоимости вышло абсолютно адекватно. Я Киа Рио 2015 года взял за 760к и это при том, что там полный фарш в том числе и охранная система. Не жалею, что поехал в этот салон, хотя расположение у него не айс, это юг Москвы, далековато было добираться. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сергей Носов:
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили