Отзыв пользователя Эдуард Носов о компании Сплайн-Центр

Эдуард Носов:

Компания, которая держит обязательства перед сотрудниками. Проработал там более 2,5 лет. Выплачивали всегда вовремя и столько, сколько нужно. Молодцы! Много приятных людей. Отдел кадров замечательные девчонки. Руководство компании достаточно демократичны и с относятся пониманием к сотрудникам. Отдел продаж - тем, кому хочется наработать опыт жестких продаж, очень подойдет это место работы.

Высокая текучка продажников, как и у всех в этой сфере. Несмотря на это продажникам всё выплачивали при уходе. ТАк что ставлю твердую "4" этой компании.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сплайн-Центр

Мой отзыв несколько лирический. Вот уже год как уволилась, после декрета. Вспоминаю первые 5 дней, обучение, экзамены, волнения. Считаю, что это правильно, либо ты идешь вперёд и стараешься, либо отступаешь. Первая встреча с Зоей Александровной, в меру строгая, всё доступно объясняет и очень хорошо мотивирует. Сначала прошла менеджера по сопровождению, работа разъездная, и в дождь и в снег, как говорится. Очень поддерживали и вдохновляли Светлана Карпова и Орешкова Наталья. Потом уже в офисе..В компании везде порядок,чёткая система мотивации, забота о персонале. Руководящий состав все очень достойные люди, которые своим трудом ...
Ничего существенного

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

не работал, но осуждаю. пригласили на вакансию. при этом кадровик не выполнил договоренности 2 раза,пришлось связываться самому. обещали 1но, на деле получил другое, при этом сыграли в дурочку - "мы вам не так говорили, вы не так поняли". на собеседовании с "руководителем" отдела продаж - женщина (много смеялся после встречи,оставила негатива кучу), она обгадила всех, кого чутка, кого побольше. а в конце сделала ход конем - "брала на понт" - по типу у нее супер отдел с супер сложными клиентами, и в конце обучения - она ищет настоящих супер манагеров, которые согласятся работать за те же деньги, но ненормированный рабочий день с более жесткими условиями :D ах да, тут же телемаркетинг еще назначает встречи по любым мотивам, к примеру - привезут журнальчик вам... а вы крутитесь и продавайте (= ну и с учетом кризиса, тратить деньги на К+,который стоит в разы меньше себестоимости, может позволить только ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Предвзятое отношение. Не знают чего хотят: проявляешь инициативу и творчество - не устраивает, дураки тоже не нужны. Сложилось впечатление, что боятся конкуренции.
Есть нормальные люди, но таких мало и к их мнению не прислушиваются ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Ребята, не тратьте свое мнение. Оно того не стоит. Отношение к сотрудникам ужасное! Хозяин к плохой собаке лучше относится! Загружают по полной программе, а платят копейки! Нет, что бы создать для сотрудников устроить хорошее отношение, а не устраивать текучку кадров!!!!!
Очень много хороших сотрудников, которые, как тараканы разбежались из этой компании ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Была на собеседование в этой компании.Собеседование было назначено на 12,00,но я приехала раньше и предварительно позвонила сказав что приеду на 1 час раньше.По телефону сказали,что приезжайте вас встретят. Когда я пришла то мадам Кондратьева встретила меня очень агрессивно. Завела меня в комнату дала анкету и сказала,что через 20 минут придет.В комнате уже сидела девушка-менеджер и проводила собеседование с кандидаткой. После она сказала,что приведет руководителя и он с ней побеседует,в итоге она увела кандидатку в другое место. Потом она подошла ко мне и задав несколько тупых вопросов сказала ,что руководитель занят т завтра она мне позвонит и скажет ответ. Было сразу понятно,что я им не понравилась,(видимо внешне не устроила,хотя та девушка нечем ярким не выделялась)и поэтому начали придумывать всякую дурь. Очень не приятно ,что врать они умеют ,а говорить правду нет. То,что я там работать не буду я рада.Впаривать программу которая не кому не нужна бесполезно
нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Буду краток. Сам там проработал пол года, а потом вышвырнули, подставил руководитель группы Мосиенко, через администратора. Я такие компании называю кузница кадров. Все кто со мной пришли около 12 человек остались 2. Если Вы работаете в этой фирмочке, не пытайтесь искать параллельно работу, Вас вычислят, но скажут не сразу, будут косо смотреть при возможном моменте напомнят. На примере HH.ru если ставите не видеть от выбранных фирм и указываете сплайн, как то они видят и даже просматривают резюме. Руководители, не все, но умеют улыбаться тебе в лицо, а руководить составом вообще не умеют. Берут в управленческий состав из своих действующих сотрудником, но никто их этому не учил. Все признают в фирме, но никто ничего исправить ни хочет. Деньги платят за все и вовремя. Посещение офиса вообще кошмар, два раза в неделю, чтоб увидеть друг друга. Встреча с руководством на уровне успей ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Действительно один из лучших РИЦ в Москве. Соцпакет и белая зарплата. Достойная оплата труда. Помимо этого другие "бонусы", например билеты в театр и т.д. Дружный коллектив, не видел ни одного человека который бы сказал что ему не нравиться работать в Сплайне. Проработал 3 месяца и искренне сожалею о том что ушёл. Причина предложили более высокую должность и зарплату не на рынке
Нет отрицательных сторон, кроме седого охранника. ... Подробнее>>

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Прохожу обучение в данной компании на должность менеджера по продажам. Начать хочу с того, что у компании великолепный офис в шаговой доступности от метро Красносельская, также хочу отметить что им принадлежит весь центр в целом! На входе сидит охранник (пока знакома с двумя), миссия которых не только узнать у Вас личные данные для прохода, но и помощь в нахождении нужного
нет! ... Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

В ЗАО "СПЛАЙН" работают профессионалы очень высокого уровня, стандарты компании высокие. Возможно, не всем они под силу. Сотрудниками методического центра постоянно проводится обучение и тренинги для менеджеров, поэтому те, кто хочет работать в этой отличной компании, имеют все возможности для этого. Офис расположен рядом с метро, сверкает чистотой. доброжелательное отношение чувствуешь с первых минут пребывания, все приветствуют друг друга при встрече.
--- ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Сплайн-Центр

Единственный плюс официальное трудоустройство и соц. пакет. Да и то только для вида. Мне не нравится эта компания отношения плохое к сотрудникам. Да и знакомый бухгалтер сказал, что раньше сотрудничали и отказались. Не понравился непрофессионализм и обслуживание сервиса. И компания не надёжная, используют людей. Не советую там работать и сотрудничать с ними. Адрес Бауманская д 5 стр 1 "Сплайн-Центр" debet.ru
--- ... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сплайн-Центр

Всех, приветствую. Отработал в компании почти 1,5 года. С первого собеседования принял решение в пользу компании, уж больно задорно и позитивно у менеджера по персоналу получается общаться. Положительных отзывов мало и это странно, видно менталитет у нас такой. Конечно, есть плюсы и минусы. Мне повезло с сильным, руководителем, который болеет за дело и каждого из своих сотрудников. Огромный респект -Воробьевой Ирине. Рекомендую компанию как хороший старт и школу жизни. Правда без вышки и базового опыта скорее всего вас не возьмут! В компании серьезные критерии отбора. К

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сплайн-Центр

Работаю в компании на протяжении 6 лет. Из рядового менеджера по продажам вырос до ведущего. Не скажу, что КонсультантПлюс просто продать, но либо ты любишь продукт, либо нет(другого не дано). В компании как и у многих других присутствует сезонность, в 4 квартале всегда устраивают акции в виде удвоенной премии. Зарплата белая и всегда вовремя, очень дружный коллектив, в трудную минуту руководство всегда поддержит, настроит на позитивную волну.

03.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сплайн-Центр

Компания «Сплайн» - это колоссальная инвестиция в себя! Через год -два, Вы будете по рынку стоить как минимум в три раза дороже!!! Отработала в компании 3 года, компания даёт шикарный опыт и все возможности к саморазвитию на 100%. Есть сильные профи своего дела у которых есть чему поучиться! Комфортно работать в собственном здании , очень хорошие условия труда. Много интересных мероприятий как часть корпоративной культуры: ежегодные выходы в театр, экскурсии, подарки, праздники!!! Дружный коллектив, есть замечательные люди достойные большого уважаемая, которые остаются добрыми друзьями по жизни! Зарплата плотностью

07.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сплайн-Центр

Неплохой офис.

22.06.2022
ЗАО "Сплайн-Центр"

Ольга Кудрявцева, проводившая собеседование, это неотёсанная хамка. Во время собеседования дерзила, задавала некорректные вопросы, лезла в личную жизнь. Сразу виден её общий низкий уровень развития. Зачем идти работать в компанию, если уже при первой встрече Вам начинают хамить?
Вежливый охранник ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Сплайн-Центр

Ездил как то ним на собеседование. Общаются по хамски, задают некорректные вопросы, могут нагло лезть в личную жизнь. Как будто ты у них на допросе, а они следователи. Конечно, я к ним не пошёл, нафига мне такое отношение, если на собеседовании происходит подобное, можете себе представить, что будет, если они вас возьмут на работу? Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр"

дом престарелых, всем на всех все равно. сплетни, интриги каждый день
нет ...

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Сплайн-Центр

------------------------------

Москва, Шаболовка 34 строение 2

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Федосеева Елена о компании Сплайн-Центр

Высокий профессионализм сотрудников. Интересная работа с технологичным продуктом требующая постоянного обучения (мне нравится). Дружелюбный коллектив. Имеются корпоративные стандарты, которым хочется следовать. Оформление по трудовой книжке с регулярной выплатой зарплаты и премий. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Сплайн-Центр

Пришла на собеседование, кадровый персонал очень хороший, улыбчивые, доброжелательные девочки! Главное достоинство; обучение с первого дня идёт как рабочий день, на следующий просят принести доки для официального оформления-это огромный +! Когда сказала что это не моё, меня пытались переубедить, просили подумать хорошо, что только первые 3 дня так! Но выбор мой был сделан! Мне очень жаль, что я не буду работать в этом коллективе, потому как реально там очень приятная обстановка! Просто я поняла, что я разбираюсь хорошо в программе, но не могу обьяснить , а это главное! Просто

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Сплайн-Центр

Работал в "Сплайне" сперва в продажах, затем - в службе сопровождения. Про сопровождение хорошего сказать могу мало, считаю, что это ненужная, прежде всего, для клиентов, структура, очень быстро ушел оттуда. О продажах: я остался доволен своим руководством и тем, что по-минимуму диктовали, что делать, давали свободу работать, но при этом давали и дельные советы. Возможно, мне просто повезло с отделом. Это я пишу в сравнении с другим РИЦ, в котором работал позднее (там вообще на диктофон все пишется). Если бы рынок К+ был на том же уровне, что 5-10 лет

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Сплайн-Центр

Их нет, только видимость всё остальное просто мошенничество.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эхо о компании Сплайн-Центр

Много способных сотрудников.Зарплата вовремя.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сплайн-Центр

Работа в Сплайне, оставила у меня исключительно положительные эмоции. Это компания где действительно ценят своих сотрудников, создают все условия для того, что бы те раскрыли свой потенциал. Я работал менеджером по продажам. Первые несколько недель проходит обучение. Нас обучают самой системе консультант-плюс, рассказывают о искусстве продаж. На этом этапе хочу сказать Спасибо преподавателям, это Зоя и Иван. Благодаря им на реальных встречах мы были достаточно подкованы и образованы, что позволяло нас продавать и зарабатывать. Далее после прохождения этого этапа обучения нас переводят на следующей этап обучения в отдел продаж.

18.11.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр"

Их нет для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши
работаю в сплайне полтора года. сейчас, оглядываясь назад могу сказать, что было сложно, но интересно. активные продажи- это всегда азарт, адреналин, работа на результат. обучение было понятным, те кто хочет, с легкостью осваивают к+. А нытики и хлюпики идут искать работу в другом месте. руководитель помогал и помогает. чувствую командный дух. белая зп, оформление по тк. офис шикарный. ...

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Екатерина

Доброго времени суток всем! Хочу написать про работу в сплайне в должности "Менеджера по продажам" и "Специалиста по работе с клиентами". Все действие проходило летом, в июле. Я пришла по вакансии "Администратор группы". Так как у меня был опыт работы с СПС, мне сказали что я на испытательном сроке должна отработать "Специалистом по работе с клиентами" и буду получать: 18500(оклад)+6000(кадровые за администратора)+ 3000(премия от отдела)+оплата проезда+оплата моб.связи+оплата питания(120руб/день)+еще что то, короче сказали 32 выйти должно. Ну вот я и согласилась. Пришла в назначенный день на обучение, там еще человек 10, таких как я, пришедших на вышеуказанные вакансии. Курс обучения Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Михаил

Мается Отдел кадров Сплайн-центра. Скучно.Наврут с три короба в объявлении - и уже можно отчет составлять о качественно проделанной работе.Ищите работу - вам не сюда!Я хорошо относился к КонсультантПлюсу. В Сплайн-Центре меня убедили, что ошибался.Если Вы - таки - решили поискать тут работу, тогда предскажу как оно будет:1) Приедете на собеседование, анкетка, разговорчики с представителем отдела. Очень даже мило. Скажут, что Вы подходите и остальные процедуры лишь формальность. Можете, мол, смело увольняться с предыдущей работы; ведь у нас-то к людям хорошо относятся...2) Приедете (неделю спустя) на тренинг в отдел кадров. С документами, заполненной трудовой. Ведь Вас точно берут.3) Минут 40 Подробнее>>