18.05.2022
Свежий хлеб - негативный отзыв

Не советую эту компанию начальник говорит одно а на самом деле совершенно другое постоянно меняют людей объявление висит и не снимается с дверей работаешь как на пороховой бочке сегодня ты работаешь а завтра тебя могут отправить на выходной потому что надо без объяснений Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Топлайн: много заказов, современная система оплаты, свежий ремонт

Иногда бывают ненормированные смены Подробнее>>

02.09.2021
Магазин розливных напитков "Свежий розлив" - негативный отзыв

Работала продавцом, постоянно насчитывают недостачу по товару и при этом не предоставляют списки. Везут на магазины со склада тухлую рыбу и вешают её потом на зарплату продавцов. Уволилась, деньги смогла свои догнать только через трудовую инспекцию Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Мой свежий отзыв о работе в лотусе

Ну что могу сказать, очень крутое пиар-агентство, где тебе помогают в развитии и становлении, еще и платят за это. Крутой коллектив, возможность 2 дня работать удаленно делают работу здесь работой... Подробнее>>

04.10.2021
Свежий ветер

Переехала, поиски работы затянулись и решила поработать горничной. Условия почти везде одинаковые, пошла в Свежий ветер спа отель, аж 4 звезды. Почитала отзывы клиенты довольны. Ну думаю, не обидят. Коллектив, низовое звено, в целом нормальный, за редким исключением. Единственное, что очень коробило все матерятся, как бомжи. Всё, больше плюсов нет. Система потогонная. С 8 до 20 2 через 2. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Tandem Advertising Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Свежий взгляд

Свежий взгляд:
Работаю где-то месяц, пока все нравится - выбирал по отношению к людям, адекватности в общении с руководством и конкурентной ЗП (кстати отзывы про "серость" и т.п. уже утратили актуальность - не обращайте внимание). Задачи интересные - компания обновляется изнутри и планирует расти: есть хаос который нужно устранить или возглавить :) Офис не идеален (средненький БЦ класса В), какого-то соц.пакета кроме белой ЗП нет. Разумно подходят к вопросам личного времени, если нет ущерба для результата.

22.09.2016 | положительный отзыв
Юридический сервис "Юрист24онлайн" (Россия, Москва) - Неплохой и "свежий" сервис юридической помощи, тянутся за клиентом!

нет лимита времени, сидят на проводе опытные юристы, нормальные деньги берут за услуги, работают 24/7.

08.03.2015 | положительный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника joker

Как мы работали и как могут предложить вам: договор подряда с пунктами от трудового договора(пункты в пользу компании). Странный договор.За работу предлагаются копейки. Если в процессе попросить больше - могут обвинить вас в не профессионализме и добавить что ваша работа - это три клика мыши. И что работа должна делаться за время, которое уходит на три щелчка. Угадали! Вам могут сказать что вы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ долго работаете и соответственно денег просить при таком раскладе стыдно. Если вы всё же работу сделали, то вам настоящий квест - сдать её. n+1 переделок впереди. Даже если вы всё сделали верно, то Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника anonim

Компания "Свежий Ветер" ищет людей которые полностью живут творчеством и не требуют ничего в замен, ищут профессионалов, готовых принимать ничем необоснованную и часто меняющуюся критику в свой адрес. Если вы готовы к полной неразберихе в работе, к постоянно меняющимся условиям и критериям; если вы не хотите получать деньги за то, что вы делаете; если вы готовы лишить себя социальных гарантий и уверенности в завтрашнем дне и собственном развитии - то это работа для Вас! Но, лично я не советую идти туда, испытав все вышеперечисленное на собственной шкуре! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
кинокомпания "Свежий ветер" отзыв сотрудника passion

Политика этих людей, а именно, Сальникова Алексея (режиссер) и Смирнова Антона(продюсер) примерно такова: они доят с инвестора деньги, затем находят для работы над проектом молодых людей, обещают золотые горы, в итоге делают все возможное, чтобы деньги не платить. Как только коллектив "вкуривает" что к чему, эти товарищи избавляются от каждого по отдельности. Теперь они в поисках новых жертв, альтруистов и энтузиастов. Ибо на данный момент коллектив составляет О человек!(интересно почему?) Вот искренне не советую с ними связываться. Подробнее>>