26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

15.06.2015 | отрицательный отзыв
03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО «ТПК «Балтптицепром»: Работа мне нравится.

На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
За время работы не обнаружила.

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

18.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Компания большая и стабильная. после 20 года у меня двое знакомых тоже сюда перешли работать, не жалеют. да не побездельничаешь, но платят нормально, сокращений нет и вроде не придвидятся. в последнее время опять объемы заказов растут

16.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.

16.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Собираю мебель здесь. Простоев нет, всегда полно работы. Зарплата соответствует. Начальник реально нормальный человек который в этой компании уже больше 15 лет работает и сам хорошо разбирается во всех моментах
Честно скажу пришел сюда из конторы, где с утра чаи гоняют, в обед поспать уходишь и опозданий никто не видит) тут такого нет, дисциплина, так что пришлось собраться. Правда и зарплата больше)