АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость»
У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!
Телефон: +7 (926) 484-61-61
Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9
Адрес сайта:aurora-realty.ru/
Email: [email protected]

г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное агентство загородной недвижимости

Margo King:

Совсем недавно я решила продать свою квартиру на первом этаже, так как у нас в доме почти весь первый этаж занят офисами. Мне посоветовали знакомые обратиться в ЦАЗН Недвижимость. Сотрудники оказались очень доброжелательными, меня внимательно выслушали, мы обсудили - что мне может подойти. В течении месяца нашёлся покупатель на мою трёхкомнатную квартиру, а часть денег за неё пошли на покупку коттеджа для нашей семьи. И вот мы теперь живём в отличном доме, просто огромной площади 220 (по сравнению с 56 кв. м квартиры). Дом рядом с Зеленоградом, в хорошем районе. И я и мои домочадцы очень довольны. Столько лет в мизерной квартирке впятером, разные поколения, о боже... Огромное спасибо ребятам. Буду предлагать своим знакомым. М...рита. ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Ликвидируется ООО "центр загородной недвижимости" (до этого работало как ООО "Вектор") Екатеринбург, пер. Базовый 39А, Хвалько Владимир Владимирович, +7 (922) [email protected]. Сайт закрыт: http://xn--e1ads8a.xn--p1ai/ или http://dom96.ru/, пострадавшие массово пишут заявления в полицию: ул. Народной воли 81, арендованный офис освобожден, работники распущены. В Арбитражном Суде СО рассматривается дело №А60-56565/2019 о преднамеренном банкротстве организации.

16.10.2020
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Вот вот, буквально месяц назад, сотрудники компании достроили наш двухэтажный коттедж. Сделали все качественно. Воплотили наши идеи в жизнь. Как и договаривались, цена при заключении договора, осталась неизменной. Ничего не доплатили. Сроки компания тоже не нарушила. Сдала дом на неделю раньше. После постройки провели официальную приемку с сотрудниками компании "Центр загородной недвижимости Екатеринбурга" С мужем остались довольны, что обратились к ним.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Хорошо что обратились именно в Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Построили действительно энергосберегающий дом по цене ниже чем в аналогичных компаниях которые мы посещали. Теперь расходы на отопление существенно стали ниже.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Я выбрал Центр загородной недвижимости Екатеринбурга в качестве подрядчика по строительству моего дома и не пожалел. Данную компанию мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарен) Сэкономил кучу времени и нервов!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

О строительной компании "Центр загородной недвижимости Екатеринбурга" слышал много хороших отзывов давно. Поэтому когда встал вопрос о строительстве коттеджа, обратился именно в эту организацию. Очень порадовали низкие цены на строительство по сравнению с другими строительными компаниями и в то же время отличное качество работы.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

После покупки участка в Белоярском районе, сразу озаботился строительством домика. Помог мне в этом Центр загородной недвижимости Екатеринбурга. Выбрал у них типовой проект из газоблоков, составили смету и приступили к строительству. Домик получился неплохой, доплачивать не пришлось, полностью уложились в сроки и по деньгам.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Z GROUP является признанным лидером на российском рынке загородной недвижимости

Осторожно мошенник! Представляется, как Белинский Сергей Александрович 30.01.1969 года рождения, бывший парикмахер, человек с плохой кредитной историей, сдаёт или продаёт объект с недоделками, берёт деньги или задаток, ничего не исправляет, как обещал - деньги не возвращает. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Z GROUP является признанным лидером на российском рынке загородной недвижимости»

Осторожно мошенник! Представляется, как Белинский Сергей Александрович 30.01.1969 года рождения, бывший журналист, парикмахер, человек с плохой кредитной историей, сдаёт или продаёт объект с недоделками, берёт всю сумму или задаток, ничего не исправляет, по-хорошему деньги не возвращает.
Их думаю ни у кого не останется) ... Подробнее>>