03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

08.02.2021
18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

07.09.2021 | положительный отзыв
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
дали постельное белье в общаге ...

25.05.2019
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
...

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

25.11.2021
Мастер стафф групп: Мошенники

Полный фарш недостатков ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой деньги не платят по месяцам обещанные еженедельные авансы тоже не платят люди по окончанию вахты ждут месяца расчёта и не устраивайтесь через офис на таганке который находиться по адресу большой дровяной переулок 6 Подробнее>>