17.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Козлов» о работе в компании

Александр Козлов:
Основные упреки ХимПартнёрам суровы и ясны, их клеймят и сравнивают с чем-то плохим. Логика накала приговоров бывших или несостоявшихся сотрудников мне понятна и должна бы привести к сравнению ХП с Третьим Рейхом: eine Kolonne marschiert, zweite Kolonne marshiert. Готов отшутиться "А что тут плохого?". Рьяность анти-ХП отзывов соответствует рьяности отличному за-ХП отзыву. Несправедливо, что баланс сил пока не уравновешен, поэтому я выступаю на стороне сил ЗЛА, на стороне ChemPartners Russia. 1. Про собеседования. Такое ощущение, что соискатели приходили на собеседования в духе фильма "Трактористы": "Здравствуй,милая моя (соикатель обращается к Ольге, она же эйч ар), Я тебя дождался, Ты пришла, меня нашла, А я растерялся". Что делать? Нужно научиться рекламировать себя, а то, так никто не узнает про Ваши таланты. Первый case - продай душу дьяволу. 2. Про атмосферу в коллективе. Атмосфера в коллективе нормальная. Можно не трубить повсюду "Ты есть мессия, сын Бога живого!", достаточно просто уважительно относится к руководству и своим коллегам, демонстрировать согласованный результат и строить карьеру. Сомневаюсь, что повторение тантрических мантр сделает Ваш путь к успеху в ХП короче. Просто хорошо работайте.

Самара, Гагарина, 86а

01.04.2011 | положительный отзыв
Форбо сиглинг, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Константин Козлов» о работе в компании

Константин Козлов:
В компании работаю уже более полу года. И хочу признаться попасть в компанию было не легко но оно того стоило. В компании есть прекрасная возможность показать себя и добиться успех (так как руководство ценит свой персонал). По поводу Евгении постом выше могу сказать следующее приношу извинения (от лица компании) за такую оплошность. В компании проходит реорганизация внутренней структуры. И Екатерина Шапкина действительно у нас больше не работает. В связи со всем вышеизложенным произошла такая не хорошая ситуация. Для Евгении номер телефона человека который занимается отбором кадров на данный момент 8 985 220 69 55 Денис

Москва, Шоссейная, 90

08.05.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя вася козлов о работе в компании

вася козлов:
Тандем Надя и муж - её любовник (не образованный имбицил) если бы Вы знали, сколько хороших людей из-за него было уволенно... В наши холода - Норд-Остовские, даже кипетка чая не можно было попить, морзли , как "рабы подневольные" !!! УЖАС!!!

Москва, Краснодарская, 51 к2

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей Козлов о работе в компании

Сергей Козлов:
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

04.08.2021
Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Козлов С.

Козлов С.:
Почему я до сих пор работаю в Акушерстве? Во-первых, здесь действительно существует такое понятие, как карьерная лестница, чему я живой пример. Во-вторых, дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. И наконец, зарплата выплачивается стабильно, по крайней мере, за полтора года, которые я здесь работаю, не припоминаю такого. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ИП Козлов Андрей

Ну фамилия говорящая...не советую связываться с этим чаусским

Могилев

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козлов о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Все будет хорошо! Когда я пришел сюда, то каждый повстречавшийся мне спешил сообщить, что вы там, где нужно. Что теперь незачем волноваться и тебе непременно будет лучше. Вы попадаете в атмосферу какого-то спокойствия и уверенности, просто прислушивайтесь и верьте. И когда сами начинают работать, то не совсем, так как с каким венчиком или гаечкой механизме, а именно душой успокаивая, направляя заботьтесь, вы не устанете удивляться как все пронизано стремлением помочь облегчить страдания, исцелить, вы начинаете чувствовать себя как будто в другой эпохе и чтобы понять это, надо непременно побывать

27.08.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основное дело на заводе - производство автомобилей. На этом денег не экономят. Зато в айти-отделе сплошная экономия на всем, начиная от мебели и компьютеров и заканчивая софтом (сплошное СПО либо уже давно устаревшие версии лицензионного ПО). Нет даже чая/кофе для сотрудников. Трудовой процесс вообще не выстроен, нет конкретной постановки задач. Нет еженедельных собраний в отделе, на которых бы обсуждались завершенные и планируемые задачи. Всё делается по принципу "ну сделайте хоть кто-нибудь", из-за чего ответственных потом не найти. Начальство - хамло, хотя на это можно и пожаловаться (есть ответственные в компании, которые следят за соблюдением норм общения), но сам факт подобного общения для ЕВРОПЕЙСКОЙ компании уже поражает. Плохо, что в отделе есть "фавориты", которых начальство слушает в первую очередь, хотя у новичка может быть гораздо больше знаний и опыта в нужных областях айти. На собеседовании обещают скидку на покупку автомобиля через "некоторое время работы в компании". На деле там через 4 года работы дают скидку 4-5%, что вызывает просто фейспалм. Лично мне не понравилось. Но для кого-то может и раем покажется.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
пришел на собеседование там было 20 человек,из 20 человек 12 были чурки. Там уже пол завода их, был просто в ужасе!!! ОТ такой работы пришлось отказаться!!!

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ