Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги.

Краснодар

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

29.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось

Москва, Ленинградское шоссе, 21

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Автофрамос Рено

Ходишь облизываешь клиентов, постоянно бешенные планы. Менеджер по продажам сто работ выполняет одновременно. Ни больничных тебе, ни карьерного роста. Отработал два месяца и сбежал. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася козлов» о работе в компании

вася козлов:
Куча конченых уродов, я имею в виду руководство, быстрее бы их всех посадили. пидорасы ебливые!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,962-967-42-93 они мошенники,но есть варианты,звоните,я уже всё получил

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,они мошенники,я уже все свои вернул ,звоните 8-962-967-42-93

17.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Козлов» о работе в компании

Александр Козлов:
Основные упреки ХимПартнёрам суровы и ясны, их клеймят и сравнивают с чем-то плохим. Логика накала приговоров бывших или несостоявшихся сотрудников мне понятна и должна бы привести к сравнению ХП с Третьим Рейхом: eine Kolonne marschiert, zweite Kolonne marshiert. Готов отшутиться "А что тут плохого?". Рьяность анти-ХП отзывов соответствует рьяности отличному за-ХП отзыву. Несправедливо, что баланс сил пока не уравновешен, поэтому я выступаю на стороне сил ЗЛА, на стороне ChemPartners Russia. 1. Про собеседования. Такое ощущение, что соискатели приходили на собеседования в духе фильма "Трактористы": "Здравствуй,милая моя (соикатель обращается к Ольге, она же эйч ар), Я тебя дождался, Ты пришла, меня нашла, А я растерялся". Что делать? Нужно научиться рекламировать себя, а то, так никто не узнает про Ваши таланты. Первый case - продай душу дьяволу. 2. Про атмосферу в коллективе. Атмосфера в коллективе нормальная. Можно не трубить повсюду "Ты есть мессия, сын Бога живого!", достаточно просто уважительно относится к руководству и своим коллегам, демонстрировать согласованный результат и строить карьеру. Сомневаюсь, что повторение тантрических мантр сделает Ваш путь к успеху в ХП короче. Просто хорошо работайте.

Самара, Гагарина, 86а