Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги.

Краснодар

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Козлов Дмитрий Владимирович (главный бухгалтер)

Козлов Дмитрий Владимирович занимал должность главного бухгалтера в период с 13.05.2013 по 30.06.2014. В работе Дмитрия постоянно обнаруживались ошибки, вызывающие вопросы о его профессиональной компетентности. В результате в мае этого года Дмитрий заявил, что не подходит для должности главного бухгалтера и хочет уволиться. Возражений со стороны Компании не было. Но вместо того, чтобы исправить допущенные им же ошибки и в Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Козлов Антон

Павел Действительно, проблемная казлина… Антон Козлов разводила, дурит людей, гореть тебе в аду!!! :)) Проблемный заказчик! Выполнил работу отправил ему исходник работы. Он посмотрел его все устраивало но только заговорил за деньги, он стал морозится и говорит что платить не собирается. Хочу сказать -«Антон Козлов не понимает что он хочет». Дизайн сайта был на плохом уровне мне приходилось дорабатывать. ТЗ (Техническое Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО отзыв сотрудника Козлов Николай

Компания отвратительная! Особенно неприятен коммерческий директор, Катаргин Игорь Леонидович! Хам, тунеядец, совершенно не умеющий общаться со своими коллегами!ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНА ЗАМАРАЕВА АННА ИВАНОВНА С АПЕКОВЫМ ДМИТРИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.СКОЛЬЗКИЕ И МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Макет-Мастер отзыв сотрудника Козлов

А НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА Я ТОЖЕ РАБОТАЛ МАКЕТ МАСТЕР ПЛАТЯТЯ НОРМАЛЬНО ПОМЕЩЕНИЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ СПРАШИВАЮТ СТРОГО НО МНЕ НЕ ВАЖНО Я ВСЕ НОМРАЛЬНО И ТАК ДЕЛАЮ :)) ХАХА Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Ип Козлов Андрей Олегович

Недобросовестный работодатель, который заставит вас работая водителем бензовоза, проезжать за день от 500 до 1000 километров, за 30 000 рублей в месяц! Питания нет, ищещь сам пропитание! Проживание в будках самодельных, в которых полная антисанитария! Душевая самодельная, в который идешь строго по записи через сторожа, испортишь колесо на машине, не жди зарплаты! Если идешь туда работать, лучше не отдавать трудовую, Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Автофрамос Рено

Ходишь облизываешь клиентов, постоянно бешенные планы. Менеджер по продажам сто работ выполняет одновременно. Ни больничных тебе, ни карьерного роста. Отработал два месяца и сбежал. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Николай Атясов о работе в компании

Николай Атясов:
Просто скотское отношение к людям.Назначили собеседование на 7-е августа 2015г. Живу почти в 700 км от Москвы.Позвонили,сказали что вроде бы устраиваю.Приезжаю,стою в очереди соискателей,отдаю паспорт на вахте,а мне в ответ,ВАС НЕТ В СПИСКЕ,созванивайтесь.Звоню по телефону 84957754047,не тут-то было,автоответчик...хотя просил девушку дать другой номер,чтоб хотя бы через раз трубку брали,но она уверила,что он рабочий и по нему вам обязательно ответят.Идем дальше,ребята охранники на вахте подсказали,что можно по внутреннему телефону позвонить по номеру *4000 типа там меня переведут на нужного человека...ответ таков:кто вас приглашал на собеседование,а я х.з. кто,мне же ни кто не представлялся,да и кто мог подумать что это так важно,говорю что не помню,ответ,ну тогда я вам не помогу,до свидания...Я в глубочайшем ах*е(смятении).Опять на помощь приходят ребята охранники,говорят не волнуйтесь,сейчас выясним кто делал вызов,спросили как подавал анкету,ответил,что электронно,нашли фамилию этого хмыря...Снова перезваниваю по внутреннему телефону,соединяют,девушка по ту сторону трубки берет мой номер телефона(мало ли что) и говорит что в течении 5-10 мин мне дадут пропуск и все будет хорошо,5-10-30-40 минут...час ни хрена.Итог,в тот солнечный день я попросил охранника передать тем людям что машины у них говно,так как работают там такие говнястые люди...Короче вот так я увлекательно

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось

Москва, Ленинградское шоссе, 21

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Самтекс(и.п.Козлов)

В магазине самтекс ,который находится на куконковых торгуют по акции не сертифицированным товаром. эти уроды втюхивают товар известных марок. Но товар китайский. Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
пришел на собеседование там было 20 человек,из 20 человек 12 были чурки. Там уже пол завода их, был просто в ужасе!!! ОТ такой работы пришлось отказаться!!!

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ