Козлов Дмитрий Владимирович (главный бухгалтер)

Козлов Дмитрий Владимирович занимал должность главного бухгалтера в период с 13.05.2013 по 30.06.2014. В работе Дмитрия постоянно обнаруживались ошибки, вызывающие вопросы о его профессиональной компетентности. В результате в мае этого года Дмитрий заявил, что не подходит для должности главного бухгалтера и хочет уволиться. Возражений со стороны Компании не было. Но вместо того, чтобы исправить допущенные им же ошибки и в 14-дневный срок передать дела как полагается своим коллегам, он САМОВОЛЬНО перечислил себе расчет и ушел на больничный. На больничном Дмитрий провел полтора месяца, отказываясь появляться в офисе для подписания им как главным бухгалтером оставшихся документов и документов на увольнение, аргументируя это тем, что не хочет встречаться с коллегами. В итоге, все-таки появившись в офисе, при получении трудовой книжки дал обещание специалисту по КДП, что подпишет все документы, которые за него исправляли его коллеги, но обещание так и не выполнил, чем сильно подставил не в меру доверчивого специалиста по КДП. Вот только некоторые примеры, указывающие на уровень профессиональной компетенции Козлова Д.В. (бухгалтера поймут): 1.Не знал, что помимо кассовых листов с приложением ПКО и РКО существует такое понятие, как кассовая книга, которую нужно распечатывать и сшивать как минимум ежегодно. 2. Начислял затраты по авансовым отчетам, к которым были приложены только ксерокопии документов, удостоверив подотчетных лиц, что оригиналы они могут не предоставлять в бухгалтерию. Все копии документов, подтверждающих изложенное, могут быть предоставлены по запросу. ООО «Лампель Компани», т. (812) 677-14-92, Дурова Ульяна, менеджер по персоналу

kontroller
Довольно забавно читать о работнике из «черного списка» от компании из «черного списка». Особенно при условии, что данный отзыв написан менеджером по персоналу, который не имеет ни малейшего понятия о том, какие документы он должен предоставлять сотруднику при увольнении. Если же задуматься о репутации самой компании ООО «Лампель Компани», то данный отзыв вообще теряет смысл. Как Управляющая Компания ООО «Лампель Компани» показала себя с негативной стороны. Финансовый директор Косичкина Наталья Сергеевна и старший финансовый аналитик Незнамова Ольга Анатольевна за полтора года совместной работы полностью разрушили ООО «Формула Движения», входившее в группу компании УК «Лампель Компани». Накопили убыток свыше 30 миллионов рублей и собрали огромную кредиторскую задолженность. Некоторые моменты их совместной деятельности, касающиеся НДС, можно тактично промолчать. Аналогичная ситуация сложилась и с ООО «АСУ Ай Ти». Обе проблемные компании были успешно «слиты». А ни чем не обоснованные цены на свои фиктивные услуги, которые ООО «Лампель Компани» выставляло своим аффилированным компаниям… за два года существования Олег Лампель показал себя как очень хороший аграрий. Но как руководитель в других сферах бизнеса он оказался не очень состоятелен… возможно по этой причине на данный момент Лампель очень хочет продать свою компанию Александру Аладушкину, чтобы хоть как-то остаться на плаву. Ульяна, вы бы доверились словам человека, работающего в организации, нарушающей Трудовой, Налоговый и Уголовный кодексы Российской Федерации да еще и стоящей на грани банкротства?!

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось

Москва, Ленинградское шоссе, 21

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

29.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Автофрамос Рено

Ходишь облизываешь клиентов, постоянно бешенные планы. Менеджер по продажам сто работ выполняет одновременно. Ни больничных тебе, ни карьерного роста. Отработал два месяца и сбежал. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася козлов» о работе в компании

вася козлов:
Куча конченых уродов, я имею в виду руководство, быстрее бы их всех посадили. пидорасы ебливые!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,962-967-42-93 они мошенники,но есть варианты,звоните,я уже всё получил

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,они мошенники,я уже все свои вернул ,звоните 8-962-967-42-93