12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.

10.09.2022
SECURITY-PROF.INFO

Кидалы которые постоянно меняют телеграм. Максимум что могут это сделать бесплатный тест на 5 минут, и после получения денег за продолжение - пропадают и блокируют в телеге, телегу потом меняют через некоторое время. Будьте осторожны. @SPR322 кидала.
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

04.09.2022 | положительный отзыв
Двери входные SD PROF-5 Сенатор

Купил металлическую входную дверь SD PROF-5 Сенатор. Дверь снаружи обшита МДФ цвета дерева, есть светлый и темный вариант, я взял темный венге. Изнутри тоже МДФ со вставкой зеркала. Очень хорошая... Подробнее>>

26.01.2022
SECURITY-PROF.INFO

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

06.10.2021
Service prof,сервис проф,RP group,тяньши,tiens group - негативный отзыв

И снова всеми любимый RP group(он же service group)обосновался теперь и в городе Перми на улице Ленина 38а,4 этаж ,офис 405.Схема всё та же-распространяют рекламу о своих невнятных вакансиях(помощник на документы,подработка для всех,работа в офисе,администратор на ресепшен,менеджер в офис и т.д.)с идеальнейшими условиями.Все что от тебя требуется ,судя по их описанию вакансии,это просто существование.назначают встречу с "руководителем",приходишь в офис,называешь ФИО Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Отличная компания, которая помогает получить любую справку. Я даже не думала, что у нас в принципе есть подобные организации. Делала себе справку на работу, услугу выполнили качественно и вовремя. Справка уже была заполнена и готова к использованию. Отнесла ее на работу, там вопросов лишних не задавали.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

С мужем срочно потребовалось уехать к родным на пару дней, пришлось пропустить работу. Чтобы не поставили отгулов, обратились в Профи Меди за изготовлением справок. За разумную цену подготовили нужные бумаги и передали нам. На работах их приняли без проблем.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

09.07.2021
Сервис PROF (Мансур Минигулов, Mansur Minigulov) - негативный отзыв

Mansur Minigulov Мансур Минигулов https://vk.com/id223088542 Тел 79821568701, под видом работы, подработки затягивает людей в компанию ТЯНЬШИ сервис ПРОФ, сервис PROF, и обманывает нагло, разводя на деньги быстростарты на 18000 и более, МИРА 52/2 они сейчас там обитают, один из этих адресов.Будьте осторожны очень гадкий мошенник. Документы: доказательство №1доказательство №2 Подробнее>>

29.06.2021
Сервис PROF - негативный отзыв

Добрый день!Хотел бы всех предостеречь, кто ищет работу, или просто попался по звонку, или сообщению, на улице Мира 52/2 второй этаж, действуют самые 100% мошенники, придя туда, написав анкету, тебе предлагают пройти 3 дня обучения, а потом накупить на 20000 и более БАДов, в следствии открытия якобы бизнеса, пришёл на повара да, а всучили БАды накупить?вот адрес почты и телефон, Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Искал «дышащею» и неприхотливую краску для дерева, знакомый предложил remmers взять. Глянул в салоне у них, цена вроде как кусается, но на мой большой объем выходило вполне оправданно, потому так править и перекрашивать потом брус не имело никакого здравого смысла. В итоге, конечно, не прогадал. Покрытие легло мертвой хваткой. Думаю, к вопросу обновления вернусь еще нескоро.

Россия, Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Кол