28.02.2018 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Хочу сказать, что в «Биг Риэлти" работает сплоченная команда профессионалов. При обращении клиентов оперативно решаются все вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой любых объектов недвижимости. Офис удобно расположен в центре Москвы рядом с метро. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видео съемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Я работала в этом агентстве и хочу оставить пару строк. Очень грамотное руководство и есть условия для обучения сотрудников, для их развития. Я пришла хоть и с образованием, но без опыта работы. Меня поддержали, научили, как общаться с клиентами, большой плюс, что всегда давали доступ к базе клиентов - самой не нужно было искать, а именно это меня больше всего пугало. Я довольно быстро вышла на свою первую сделку, потом вторая, третья, и я уже машину себе поменяла))) Уволилась из-за проблем со здоровьем, временно дома сижу, но когда все наладится, обязательно вернусь туда. Скучаю по коллегам)) Приятные люди, можно всегдаа чай попить со вкусняшками и поболтать)) В перерывах между сделками и показами конечно) Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Риэлти Гайд "Realty Guide" Менеджер отдела Аренды.

Коллеги, многие спрашивают как у нас дела в это непростое время) Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Коллектив супер, руководство адекватное, работать легко - главное работать. Но времени уходит достаточно много и конечно день не нормированный. Зарабатывать много можно. Но я например, не могла уделять работе время в выходные дни - а кленты так и валят. Вообщем интересно, но действительно врямязатратно. После 8 месяцев работы - с сожалением покидаю данную компанию. Жаль - может в будущем организуют жизнь своих агентов менее времязатратной... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Аристей-Риэлти

Я тут неплохо заработал за полгода, обучили, базу дали. Все клиенты уже готовы работать. Все в офисе адекватные. Постоянное развитие, блиииииин. Поднял свой скилл. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная компания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство Недвижимости зарекомендовала себя с хорошей стороны, как надежная компания. Внимательные руководители, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Обучение, тренинги от бизнес тренеров, оборудованное рабочее место. Отличный коллектив, слаженная работа.

Россия, Иваново

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дельта Риэлти, Агентство недвижимости

Во первых это крупная комнания, существующая на рынке недвижимости более 20 лет. Агентство зарекомендовало себя как надежная и профессиональная компания. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, производит обучение. Комфортный, современно обустроенный офис в центре города. Дружный, отзывчивый и сплочённый коллектив.

Россия, Иваново

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пенни Лэйн Риэлти

При приёме на работу проводятся безплатные обучения. Подробно и прозрачно всё рассказывают и показывают, очень сладкие условия для брокеров относительно заработка.

21.01.2017 | положительный отзыв
ГВСУ Риэлти

Как работодатель компания ГВСУ Риэлти ненадежный, работал в данной компании в периуд с сентября по декабрь 2016 года. Первую зарплату за неполный месяц получил 20 тр, спустя почти 2 месяца. Последнюю за полный месяц 33 тр. Платят как хотят, не о какой надежности нет речи. Работал в ЖК Государев дом. Подробнее>>