Отзыв Риэлти Гайд "Realty Guide" Менеджер отдела Аренды.

Коллеги, многие спрашивают как у нас дела в это непростое время) Рынок живет, дышит - средние сделки по аренде закрываем на потоке. Активны продажи - крупные чеки, более долгие процессы. Часть сделок отражаем здесь: fbss.ru/?s=realty-guide следите!))) Мы нарастили присутствие в агрегаторах - ЦИАН, АВИТО, Я. Недвижимость - находимся в ТОПе по размещению и охвате аудитории. Тестируем и другие площадки. Понятно, сильно мешают лок-дауны - рушат почти готовые сделки. Но, в целом, рабочая обстановка. Часть сотрудников ушла на удаленку, поэтому есть вакансии у нас в офисе - аренда/продажа. Марина Александровна встречается, собеседует будущих партнеров. Обращайтесь.

26.10.2018 | положительный отзыв
REALTY GUIDE отзывы

Брокер:
Есть возможность заработать деньги, если конечно ты за этим пришёл. Про атмосферу согласен, все по-дружески, но это никак не мешает работе. Не хочешь, сиди в раковине, что я часто и делаю, никто не обижается. Все ж разные. Руководителей поприбавилось, но мне это не мешает, иногда наоборот, появились дополнительные возможности обратиться за помощью. Безвозмездно, то есть даром ))) Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
REALTY GUIDE отзыв сотрудника Юля

Юля:
Работаю в компании с сентября 2017. Итак мое мнение - коллектив хороший. Чувствуешь себя как в семье. Даже вне работы часто проводят время вместе. Взаимовыручка есть, сплетней и интриг нет. Совместные сделки случаются часто, друг-другу помогаем. Самый главный плюс для меня - комфортная обстановка, уверенность в том что всегда подскажут и подбодрят в случае неудачи. Все сотрудники НЕ НОВЫЕ! Кто-то работает 5 лет, кто-то 2. Коллектив не менялся. Слышала что часть сотрудников действительно ушла в какой-то момент. Но это уже дело бизнеса. То что многие сотрудники работают почти с основания, говорит о многом. Офис замечательный, расположение удачное. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
REALTY GUIDE отзывы о компании

Зоя:
Нет ограничения по росту зарплаты. Адекватный режим работы т.к. не нужно приходить домой очень поздно. Минимальное количество отчетов. Есть реальное продвижение в виде акций, которые просто взрывают продажи. Очень хорошие отчеты и легко контролировать дебеторку. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
REALTY GUIDE отзывы сотрудников

Петр:
из хорошего офис очень крутой, добираться удобно, питание , моб. связь, на работу ходишь с удовольствием. Подробнее>>