19.12.2018 | положительный отзыв
Палладиум Саренто, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно закрыть раздевалку на ключ и всех задержать на 30минут БЕЗ ОПЛАТЫ это законно? Надо наверно в роструд обратиться!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 16, 22 офис, 4 этаж, БЦ Магистраль плаза

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Палладиум секъюрити

Отсутствие слаженной работы всех отделов компании, как следствие большая текучка младших сотрудников, которые "виноваты" в срывах заказов. Чёрная зарплата, недоплаты сотрудникам за сделанную работу. Фраза: "Вас надо было гнать давно" рано или поздно прозвучит в вашу сторону.
Интересное и перспективное направление слаботочных систем ... Подробнее>>

24.01.2019
ООО ЮК «Палладиум «

ЮК «Палладиум» «Директор» Юлдашбаева Лариса Агзамовна, набирает новых сотрудников,говорит было массовое увольнение ,ее подставили и кинули , на самом деле не выплачивает ЗП и сотрудники сами уходят, подставляет , начинает кормить завтраками , затем придумывают что то вроде «сделай отчёт , хочу видеть за что плачу деньги» , и в итоге кидает . Не ведитесь! Подробнее>>

04.01.2019
ООО ЮК «Палладиум «

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство палладиум

Хочу написать отзыв об АН Палладиум, но оно может называться и как "Фонд сдачь" и еще и у них много названий, владелец М.А. Новоселов, Менеджер Маргарита. Так вот, заключила с ними договор на поиск дачи, заплатила им 3т.р., и получила доступ к базе в которой интересующего меня варианта не было. Причем пока я не перевела им 3 т.р. Маргарита прислала мне на электронку кучу всяких вариантов по подходящей цене, и устраивающих меня, и заверила если в течении месяца мы не найдем вам дом, мы вернем вам деньги. Но после перечисления денег, ситуация в корне изменилась, в базе небыло нужного мне Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Палладиум Саренто

Начнем с того, что в реалиях компанией руководит Елена Графова – немолодая и мнительная истеричка. Придя в компанию на должность секретаря, ныне она является финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги и увольнять людей. Делает она это с садистским удовольствием, на основании личной симпатии или антипатии к сотруднику. За год процент ротации кадров составляет Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Палладиум Саренто"

Отношение к сотрудникам рабовладельческое. Несоблюдение ТКРФ. Квалифицированных работников нет. Владелец глупый деспот, неадекватен, неразбирается в вопросах ,ему бы уволить кого нибудь чтобы все боялись, и унизить, вот такое развлечение создавать страх ( бояться значит уважают), а то что вся компания его считает глупым и больным он не понимает! Коммерческий директор работает в легком испуге авось да небось, спустя Подробнее>>