ООО Палладиум Саренто

Начнем с того, что в реалиях компанией руководит Елена Графова – немолодая и мнительная истеричка. Придя в компанию на должность секретаря, ныне она является финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги и увольнять людей. Делает она это с садистским удовольствием, на основании личной симпатии или антипатии к сотруднику. За год процент ротации кадров составляет 50%. Последние телодвижения компании показывают, что финансовый директор Елена Графова серьезно больна психически. Ее паранойя подтверждена истеричными выходками при увольнении сотрудников. Дабы не выплачивать сотрудникам при принудительном увольнении установленные КЗОТом компенсации, Графовой было применено следующее «ноу хау»: всему коллективу компании раздали заявления об увольнении с открытой датой и заставили подписать. Потенциальным «отказчикам» было заявлено, что они могут ставить сегодняшнюю дату и валить. Сотрудников «Палладиума» принудили подписать обязательство о неразглашении этой информации. Директора по персоналу Оксану Заболоцкую, о которой здесь написан отзыв, недавно уволили. Это справедливо, вне зависимости от причин. Принуждая неугодных руководству людей покинуть компанию, она применяла грязные и подлые методы, противоречащие понятиям об элементарной порядочности. Даже то, что за этими делами стояла Графова, не меняет сути.

АлеX 2015-07-31 18:01:22

Работаю в Палладиуме уже 2 года. Сама работа связана с людьми, а это все, что угодно. И благодарности были и недовольства. Рабочие моменты. Но все конфликты разрешались быстро. Руководство адекватное, к нему всегда можно обратиться с вопросом и за советом. Приятно, когда такое нормальное отношение к сотрудникам. Да и в остальном там все нормально.

Any 2015-07-06 15:24:41

Что тут так долго расписывать. Официальное трудоустройство есть, а для меня это главное, так как приходится иногда брать больничный с ребенком. Отпуск тоже можно отгулять, фактически в удобное время. Зарплату не задерживают. Коллектив не напрягает. Мне все подходит.

Было дело 2015-07-02 13:00:43

2 года назад работал в Палладиуме менеджером по продажам. Параллельно получал второе образование. После окончания заочного образования пошел работать по специальности. Стал больше зарабатывать. Палладиум была моей первой работой, которая дала мне опыт и новые знания. Воспоминания остались только приятные.

Александр 2015-06-20 00:42:55

Уважаемые коллеги! Вместо того чтобы жаловаться, научитесь лучше работать. Будет результат, будет и хорошее отношение. Я работаю в сильной команде!

Александр 2015-06-20 00:40:28

Олег 2015-06-04 18:40:18

В Палладиуме уже 2 года. Меня в целом все устраивает. И официальное трудоустройство, и зарплата, и график, и коллектив. Потому работаю себе спокойно и доволен как слон)))

Оля 2015-06-01 20:32:53

Проработала в компании полтора года, в мае сократили в связи с тем, что компания на грани банкротства, бонусы за продажи отказываются выплачивать, кидают всех сотрудников на деньги, выплачивая только белую з/п, которая указана в труд. договоре, решила подать на них в суд, пусть теперь зашевелятся, все нервы вытрепали, кто собирается устраиваться , ни в коем случае, компания не порядочна к сотрудни

Оля 2015-06-01 20:26:24

Компания увольняет с нарушение прав сотрудников,я проработала почти полтора года,теперь начались сокращения, т.к. компания близка к банкротству, кидают сотрудников на деньги, не выплачивают причитающиеся бонусы, приходится судится, в общем страшная компания, врагу не пожелаешь.

красавчик 2015-05-18 15:48:29

Компания [censored] продукция сплошной брак, сотрудники написавшие сказки о непревзойденном качесиве - идиоты и бездельники, куда смотрит бестолковое руководство??????

Ольга 2015-04-09 23:08:15

У меня 3 детей. Младший еще в ходунках летает. Так бедные двери. Ими хлопают раз 100 в день. Двери меняли года 2 назад, мастер установил ручки Палладиум. По сей день все работает исправно, не заедает. Если и менять, то опять Палладиум.

Иван 2015-04-09 03:22:36

Их ручки мне посоветовал слесарь. Живет со мной на одной площадке. Говорит, что цена не кусается и качество нормальное. Я купил, пока не жалуюсь.

Работающий много лет 2011-08-31 12:28:09

Ну и бред понаписан. Писанина обиженных и униженных людей.

Алиса, просто мимо проходила:) 2011-08-26 01:03:39

Уважаемые бывшие и сегодняшние работники этой компании! Ну если всё так, почему никто не обратился в трудовую инспекцию? Чего молчите, не боритесь за свои трудовые права ? У всех есть возможность записать на мобильник то, что вас так напрягает. Ведь много недовольных. А так, получается, что всё выходит в гудок , и фин. дир и вся шайка-лейка и дальше будет морочить голову оставшимся, а они будут ра

сергей 2011-08-23 14:12:55

А теперь эта дама показывает свой норов в "Оборонсервисе". как руководитель - никчемный. отношения с людьми - ужасные, не подлежат описанию. Человек ненавидит окружающих. В свое время похоже, натерпелась от людей и отвечает тем-же. Господи, убери эту женщину, страшную... Я не хочу с ней работать, она знает за что. каждый день буду молиться , только убери ее с "оборонсервиса".

ирина 2011-08-23 13:58:21

теперь она служит Отечеству. Откуда она взялась в "Оборонсервисе"? Это невменяемая неадекватная дама. пишет и по всей России рассылает такого содержания: "Без моей санкции никаких сделок свыше 150 тыс. рублей. у нас производство, оно не может ждать. когда госпожа Графова даст добро на сделку у нас заказчик уйдет к другому исполнителю.ОНА НЕ ПОНИМАЕТ,,,

Ольга 2011-07-27 00:28:36

Подскажите пожалйста, собираюсь устраиваться на работу в Палладиум в бухгалтерию. Как там обстановка? и по персоналиям, если можно

Отзыв о Палладиум Саренто "Palladium Sarento" 2011-07-09 04:14:23

Понимая что у все разное мнение по поводу руководства компании, скажу одно, но очень везкое замечание в адрес данной компании: КОМПАНИЯ НЕ ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНА К СВОИМ СОТРУДНИКАМ, УВОЛЬНЯЕТ СОТРУДНИКОВ В ОДИН ДЕНЬ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, ИЛИ ПО ПРИЧИНАМ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ПОД СОБОЙ ПОЧВУ. Если есть желание работать в данной компаний ждите! "Приходишь на раб

Аноним 2011-07-01 15:36:38

Абсолютно согласен с отзывами! Ценны замечания по поводу "штатного диетолога". Графова может невзлюбить только за то, что неправильно питаешься. Те кто не "кушает" аюрведических добавок, не пьет воды по 3 литра в день, скрещивает ноги под столом, не занимается доносом на коллег - долго в этой компании не продержутся. Главным информатором в компании является главный бухгалтер Дельцова Ольга. Соколо

Советую не работать! 2011-06-12 20:38:06

Дима 2011-04-01 03:22:54

Так все компании в этом сегменте (замочно-скобяные изделия) одинаковые...

19.12.2018 | положительный отзыв
Палладиум Саренто, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно закрыть раздевалку на ключ и всех задержать на 30минут БЕЗ ОПЛАТЫ это законно? Надо наверно в роструд обратиться!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 16, 22 офис, 4 этаж, БЦ Магистраль плаза

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Палладиум Саренто"

Отношение к сотрудникам рабовладельческое. Несоблюдение ТКРФ. Квалифицированных работников нет. Владелец глупый деспот, неадекватен, неразбирается в вопросах ,ему бы уволить кого нибудь чтобы все боялись, и унизить, вот такое развлечение создавать страх ( бояться значит уважают), а то что вся компания его считает глупым и больным он не понимает! Коммерческий директор работает в легком испуге авось да небось, спустя Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Дима:
Шарашкина контора. Кидают рабочих на деньги, очень большие задержки зарплаты, и отношение к рабочим никакое.

01.01.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Владислав:
Заказ 15098 созданный 25 декабря, должны были доставить в СПб 30 декабря, сегодня 1 января, заказа нет. Большой минус вашему сайту и уровню клиентского сервиса по двум причинам: 1) о задержке доставки меня никто не предупредил. Вы могли бы позвонить или в крайнем случае прислать смс или е-мэйл - последние 2 варианта не сложно автоматизировать, я знаю, о чем говорю, т.к. 10 лет работаю в IT отрасли 2) даже самостоятельно я не могу проверить статус заказа в личном кабинете на вашем сайте т.к. попросту не войти в кабинет, пароль не восстанавливается по e-mail, указанному при регистрации. Хороший программист может за неделю настроить для вашего сайта автоматические уведомления клиентов. Делается интеграция сайта с базой данных службы доставки. Ну а отсутствие возможности восстановить пароль по e-mail - это вообще функция, предусмотренная в Битриксе по умолчанию.

Россия

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Палладиум

Их очень много.

07.07.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Отношение к людям, непрофессионализм, отсутствие представлений о деловой и личностной этике.Сами нашли и пригласили на собеседование по вакансии "маркетолог". Хотела уточнить по тел отдельные моменты Елена (hr) сказала, что не в курсе деталей и резюме выбирала сама руководитель и раз выбрала, значит все подходит... Странно, но решила съездить. Назначили время. Позже Елена перезвонила и предложила перенести на 2 ч. раньше, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Компания Палладиум из ростова на дону прикрываясь вывеской обучение торгам на бирже валютой, ценными бумагами и другими активами занимается мошенничеством. Схема состоит в следующем. Вы приходите наниматься на работу на помощника руководителя или какую либо другую должность. После первого занятия, ознакомительного , идёт собеседование. Анкета чистая формальность, я никого не интересует ваш опыт ed e навыки. К потом начинаются занятия Подробнее>>

17.03.2021
Палладиум

Увидел 2 минуса. Первый и самый жирный это директор по персоналу гражданка Мазова, общается хамски, унижает, обесценивает опыт, много пи..дит лишнего и ненужного, море воды а толку нет. Несет ересь в перемешку с враньем и понтами. Второй минус: ни в коем случает не заполняйте анкету до трудоустройства, так как ваши персональные данные автоматически будут проданы телефонным мошенникам! Анкета это ваши

Россия, Москва

21.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

Работа оператором на любом месте примерно одинакова: однообразные вопросы, однообразные функции. Но график удобный, всегда знаешь когда вернешься домой. И ставка тоже дает ощущение некой стабильности. Работа не сахар, но и не уксус. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Палладиум

Все отзывы с положительными сторонами написаны начальником отдела кадров Еленой Ивановной Мазовой. Собственник бизнеса дал ей установку рьяно защищать честь компании в Интернете. По факту контора на 100% неадекватная. Платят 3 копейки, собственник шизофреник-параноик с манией величия. Зарплата менеджера составляет 40000 рублей. Ничего хорошего от компании не ждите. Зарплата полностью серая, белая часть минимальна. Увольняют без вопросов, просто вышвыривая и шантажируя сотрудников. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ