09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

Тюмень, Широтная, 185

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Эконом класс сеть магазинов секонд хенд. Работа без трудовой книжки. Зарплата в конверте. Переработки не оплачивают. Магазинов эконом класс много, сотрудников нет, несколько оставшихся сотрудников в принудительной форме рассылают по всем точкам, малейшее не согласие приводит только к одному - увольнение. Как можно уволиться если ты официально не работаешь??? То есть все деньги которые вы заработали вам никто не выплатит. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Эконом Класс сеть магазинов секонд хенда

"Эконом класс" сеть магазинов занимающихся продажей секонд хенда. КЗоТ в этой организации не действует !!! Им пользуются вместо туалетной бумаги !!! Украина на данный момент это нью феодальная страна,это обьясняет тот факт,почему колличество желающих стать рабом,и работать в таких организациях не уменшается.Необьясняет правда,почему налоговая и прокуратура не реагирует,но наличие классных машинок у вышеуказанных товарищей,наверное все и обьясняет. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Туристическое агентство Эконом-Класс

igor:

Пятое колесо в системе, но без них никак, приходил заполнять новую онлан-анкету, рябята уже освоили , заполнили, подавал в консульство, получил из-за этой анкеты на два дня быстее визу, спасибо,  ... Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Они с запутают вас в огромном количестве информации и скроют от вас истинное положение дел

Если вы обладаете избытком финансов, времени и терпения, юристы из компании "Заря" с искренним желанием помогут вам избавиться от значительной суммы денег. Они с радостью запутают вас в огромном количестве информации и скроют от вас истинное положение дел, а вы...

12.05.2021
Будьте осторожны!!! Уходите - не тратьте свое время и силы! Вас обманывают. Вас используют!

Меня зовут Наталья, работала в ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ"(сейчас они ТК) 5 дней. В поисках работы часто обращала внимание на постоянно актуальную вакансию: Менеджер по продажам ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ" Барнаул, Взлетная, 35 Обязанности: Работа по готовой базе с фермерскими хозяйствами, их обзвон, выяснение потребностей,... Подробнее>>

03.07.2019