Эконом Класс сеть магазинов секонд хенда

"Эконом класс" сеть магазинов занимающихся продажей секонд хенда. КЗоТ в этой организации не действует !!! Им пользуются вместо туалетной бумаги !!! Украина на данный момент это нью феодальная страна,это обьясняет тот факт,почему колличество желающих стать рабом,и работать в таких организациях не уменшается.Необьясняет правда,почему налоговая и прокуратура не реагирует,но наличие классных машинок у вышеуказанных товарищей,наверное все и обьясняет. Если кто то реально нуждается в деньгах по причинам бедственного положения,не тратьте время на попытки устроиться в эту (сеть магазинов) Кто тяготеет к экстрим туризму (это когда богатые люди,платят за то,чтобы побыть бомжами) Вам срочно сюда.Но помните,что экстрим туризм, удел очень состоятельных людей !!!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Эконом класс сеть магазинов секонд хенд. Работа без трудовой книжки. Зарплата в конверте. Переработки не оплачивают. Магазинов эконом класс много, сотрудников нет, несколько оставшихся сотрудников в принудительной форме рассылают по всем точкам, малейшее не согласие приводит только к одному - увольнение. Как можно уволиться если ты официально не работаешь??? То есть все деньги которые вы заработали вам никто не выплатит. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

15.07.2018
Сеть магазинов секонд-хэнд "Евротекс"

Проработала в компании около года. В целом работа была приемлемой, но скорее сезонного характера. Летом зарплата достигала пика в 1800 рдень, в то время как зимой падала до минималки в 800. Однако все это было в условиях дичайшего игнорирования потребностей персонала в материалах, условиях труда, таких как отпуск, больничные и даже стабильный график зависел только от администратора, который в свою Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

13.12.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Не в коем случае не рекомендую эту компанию! Работала швейой на производстве при этой компании по адресу Вильнюская 33, руководитель [П.] [В.] [М.] Говорю сразу вы там не швея, а убогое существо для него, будете мыть туалеты и убирать все производство, потому что от экономит на уборщице! А самое главное это зарплата, готовьтесь сразу что вы получите копейки, потому что Подробнее>>

06.03.2021
Эконом Класс Одяг для Вас

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов в.м. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева а. м. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Похотливо относится к женскому полу (противно, в таком возрасте себя так вести тем более при жене). Увольняют Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.