Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить тк в обязанности провизора не входят ходить за лекарствами. Также мне было сделано замечание от провизора, что "не фига мне разговаривать по телефону". Я сказал провизору, что это нее дело и попросил жалобную книгу и фамилию имя и отчество данного провизора. В ответ я получил, что книги жалобной нет и фамилию она не скажет. На просьбу подозвать руководство в ответ я получил очередное хамство. Также провизор начала мне угрожать вызвать милицию и, и что у нее есть знакомый полицейский, который придет и расправится со мной, т.к я настойчиво требовал жалобную книгу. Через какое то время вышла "администратор аптеки"(думаю данный бейджик могла одеть любая провизор данной аптеки). "Администратор" принесла мне заполненную жалобную книгу в которой не было пустых страниц. На вопрос где мне писать мне принесли лист А4. Я попросил свежую жалобную книгу. Мне на это сказали, что новой нет так как они закрываются и новую смысла нет заводить. Помогите разобраться с данным беспределом.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Эконом - отель " Большой Урал": Негативный опыт

Работала в данной организации месяца полтора горничной. 12 часов на ногах в режиме бега в поту и на сквозняках. Роль начальства заключалась в добавлении задач чтобы скучно, видимо, не было и все было мало. Реально работа для двоих человек, заезжающие иногда с чемоданами стоят над душой т.к. горничная одна! на всю гостиницу (филиал на Малышева ) и ,в случае большого наплыва, просто физически все не успевает! Директор жадный и ещё одного сотрудника не наймет чтобы у людей были человеческие условия труда. Текучка большая и у горничных и у администраторов. Горничных ...
Офиц трудоустройство

17.10.2023 | отрицательный отзыв
элс: При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, эконом

Рабочий день с 09 до 18ч, 1 час обед (можно погулять около офиса, попить чай в течении дня (чайник, холодильник) Можно пообедать на кухне, есть столовая, кафе.. Проходной режим, лучше не опаздывать (придётся писать объяснительную, могут вычесть из з.платы). Офис недалеко от метро. При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, экономистов). г. Санкт Петербург, Митрофаньевское шоссе д.2, корпус 7. Юридический адрес 196006, г. Санкт Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, литера а, офис 425, помещ. 1 Н
Офис в промзоне. Сотрудники сидят в "сотах" и бухгалтерия и менеджеры (тонкие пластиковые перегородки не до верха, всё слышно), гул стоит. Отдых сотрудников. Руководство общается только с руководителями отделов, с остальными даже не здороваются.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день. Недавно совершил покупку в этом магазине. Остался очень довольным приобретением холодильника Indezit. Хотя и бу, зато уже в течении месяца работает надёжно, без сбоев, в очень хорошем состоянии внешний вид. Очень благодарен менеджеру магазина за совет по приобретению этого образца за приемлемую цену, компетентную информацию о товаре.Холодильник доставил своими силами, решил секономить средства,благо у сына есть грузовая машина. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться услугами этого магазина по мере надобности. Я воспользуюсь обязательно ещё!!!.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Брал тут стиральную машину б/у. Стиральная машина работает хорошо, качественная, товар мне доставили быстро. Ничего не повредили. Хороший магазин, мне нравится, цены отличные, много на выбор разной бытовой техники

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Заказывал Духовой шкаф Fornelli FEA 60 за 8910 р ! Конечно же меня привлекла цена ,потому что за такой духовой шкаф просят везде гораздо больше. Состояние великолепное. Я не пожалел. Жалею только об одном,что не нашел этот магазин до окончания ремонта. Порадовала так же гарантия. Если честно, то на вид и не скажешь,что техника б.у. !Доставили духовой шкаф за несколько часов, что приятно удивило.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую