Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день. Недавно совершил покупку в этом магазине. Остался очень довольным приобретением холодильника Indezit. Хотя и бу, зато уже в течении месяца работает надёжно, без сбоев, в очень хорошем состоянии внешний вид. Очень благодарен менеджеру магазина за совет по приобретению этого образца за приемлемую цену, компетентную информацию о товаре.Холодильник доставил своими силами, решил секономить средства,благо у сына есть грузовая машина. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться услугами этого магазина по мере надобности. Я воспользуюсь обязательно ещё!!!.

Россия, Балашиха, Вишняковское шоссе 109

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Брал тут стиральную машину б/у. Стиральная машина работает хорошо, качественная, товар мне доставили быстро. Ничего не повредили. Хороший магазин, мне нравится, цены отличные, много на выбор разной бытовой техники

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Заказывал Духовой шкаф Fornelli FEA 60 за 8910 р ! Конечно же меня привлекла цена ,потому что за такой духовой шкаф просят везде гораздо больше. Состояние великолепное. Я не пожалел. Жалею только об одном,что не нашел этот магазин до окончания ремонта. Порадовала так же гарантия. Если честно, то на вид и не скажешь,что техника б.у. !Доставили духовой шкаф за несколько часов, что приятно удивило.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Отличный магазин. Очень большой ассортимент товара и доступные цены. Покупали супруге стиралку Hotpoint Ariston WMSF 605 B CIS. Качественный агрегат Экономит порошки и электроэнергию.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.

31.03.2023
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и обманщики!!!Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!! В других компаниях

Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

06.09.2021 | положительный отзыв
Гранд Эконом - положительный отзыв

Viktoria:
Когда речь заходит о бытовой технике, потребители часто сталкиваются с трудным решением - где лучше всего покупать эти товары? Существует множество мест, где продаются такие бытовые приборы, как стиральных машины, холодильники и плиты. Но также всегда есть возможность приобрести подержанную или восстановленную технику, если вы не хотите тратить большие деньги на новую. Магазин б/у бытовой техники работает без выходных, поэтому не стесняйтесь обращаться к ним, если вам нужна помощь в выборе бытовой техники, которая подойдет именно вам.

Люберцы

24.10.2021 | положительный отзыв
Гранд Эконом

Нет.
Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом предлагает БУ стиральные машины и холодильники. https://www.grandeconom.com/ ...

в Московской области

20.08.2021 | положительный отзыв
Бытовая техника

https://www.grandeconom.com/ Mагазин бытовой техники с быстрой доставкой в Москве и в Московской области - Низкие цены, Гарантия и Ремонт! В магазинах большой выбор б/у холодильников, стиральных машин и плит( эл. газ). * Гарантия... Подробнее>>