Россия, Москва, г. Москва, ул. Проспект Мира, дом 101 стр.1

Отзыв на «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Не обращайтесь в эту компанию, это абсолютно не компетентные люди и обманщики!!!
Обратился к ним с заменой компрессора на бытовом холодильнике, приехали через 2 дня в 11 вечера забрали, сказали звонить через 2 дня. Через 2 дня никто не отвечал на телефон, хотя и рабочий день был и рабочее время по их информации на сайте. Дозванивался 2 дня постоянно, на 3 день ответила девушка, которая ничего по моему заказу не знает, связалась с мастером. После долгих разговорах на повышенных тонах мне пообещали на следующий день привезти холодильник. Привезли, выдали гарантийное письмо на произведенные работы на 1 МЕСЯЦ!!!
В других компаниях 6 месяцев, на вопрос почему 1 месяц ответили что у них только так! Делать нечего оплатил 8 000 тыс туб. доставка 1 000 руб. Через 35 дней холодильник сломался!!! На звонок в их контору получил предложение опять им заплатить, т.к . гарантия вышла. ОБМАНЩИКИ!!!
Пригласил на диагностику мастера на дом из другой компании, при осмотре обнаружилось, что установленный компрессор совершенно не подходит для моего холодильника, мало того что гораздо меньше по мощности так он еще работает на другом ФРИОНЕ!!! В заводском исполнении фрион был 134А, а они поставили компрессор на 600 фрионе!!!
Короче попал я на 8000руб и очень жалею что обратился в эту компанию!
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день. Недавно совершил покупку в этом магазине. Остался очень довольным приобретением холодильника Indezit. Хотя и бу, зато уже в течении месяца работает надёжно, без сбоев, в очень хорошем состоянии внешний вид. Очень благодарен менеджеру магазина за совет по приобретению этого образца за приемлемую цену, компетентную информацию о товаре.Холодильник доставил своими силами, решил секономить средства,благо у сына есть грузовая машина. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться услугами этого магазина по мере надобности. Я воспользуюсь обязательно ещё!!!.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Брал тут стиральную машину б/у. Стиральная машина работает хорошо, качественная, товар мне доставили быстро. Ничего не повредили. Хороший магазин, мне нравится, цены отличные, много на выбор разной бытовой техники

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Заказывал Духовой шкаф Fornelli FEA 60 за 8910 р ! Конечно же меня привлекла цена ,потому что за такой духовой шкаф просят везде гораздо больше. Состояние великолепное. Я не пожалел. Жалею только об одном,что не нашел этот магазин до окончания ремонта. Порадовала так же гарантия. Если честно, то на вид и не скажешь,что техника б.у. !Доставили духовой шкаф за несколько часов, что приятно удивило.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Отличный магазин. Очень большой ассортимент товара и доступные цены. Покупали супруге стиралку Hotpoint Ariston WMSF 605 B CIS. Качественный агрегат Экономит порошки и электроэнергию.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.

06.09.2021 | положительный отзыв
Гранд Эконом - положительный отзыв

Viktoria:
Когда речь заходит о бытовой технике, потребители часто сталкиваются с трудным решением - где лучше всего покупать эти товары? Существует множество мест, где продаются такие бытовые приборы, как стиральных машины, холодильники и плиты. Но также всегда есть возможность приобрести подержанную или восстановленную технику, если вы не хотите тратить большие деньги на новую. Магазин б/у бытовой техники работает без выходных, поэтому не стесняйтесь обращаться к ним, если вам нужна помощь в выборе бытовой техники, которая подойдет именно вам.

Люберцы

24.10.2021 | положительный отзыв
Гранд Эконом

Нет.
Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом предлагает БУ стиральные машины и холодильники. https://www.grandeconom.com/ ...

в Московской области

20.08.2021 | положительный отзыв
Бытовая техника

https://www.grandeconom.com/ Mагазин бытовой техники с быстрой доставкой в Москве и в Московской области - Низкие цены, Гарантия и Ремонт! В магазинах большой выбор б/у холодильников, стиральных машин и плит( эл. газ). * Гарантия... Подробнее>>