31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Paul о компании Joki Joya

Работал, год. Сначала оператором затем официантом. Мне всё понравилось, коллектив дружный. Кормят вкусно. Зарплаты во время, новые знакомства. Ушел из за переезда

14.01.2020
Отзыв сотрудника Paul о компании Эконика

В магазине при европейском очень тесный склад и много продавцов. Вечно все толкаются и ругаются, нервничают. Иногда бывает ругань с ором и слезами. За клиентов чуть ли не война и две казалось бы сотрудницы-подружки могут столько всего вылить друг на друга! Из-за ерунды по сути столько нервов и унижения себя. Постоянная атмосфера стресса и напряжения. Бывало нормально, но это редко. Впервые увидел такие условия труда. Продавщицы, взрослые люди, в прямом смысле отпрашиваются чтобы выйти в туалет или перекусить в обед! Если не дай бог не спросил и

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Paul's Yard

В те времена, когда я работала в этой компании, у них был отличный офис и дружеская атмосфера. Возможен рост. При усердной и результативной работе купаешься в деньгах.
К сожалению, компания плюет на ТК. При необходимости руководство вынуждает уволиться одним днем. ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Paul о компании МЕДИН

Недавно посещал данный медцентр. Все прекрасно, приятно порадовал приветливый персонал и цены на услуги. Рекомендую!

Ярославль

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Paul о компании STS Logistics

уже конец января. Должны деньги за ноябрь. за месяц работы заработал около 12 тр. Работал 20 смен примерно. Деньги не платят. Говорят денег нет. Бывало по 1 поездке за смену. Отвратительно

05.04.2016
TopComputer.ru отзыв Paul Rogov

Paul Rogov:
«Торгуют контрафактом, большая часть продукции бракованная, ни за что не отвечают. Купил плиту ,,Gefest,, бракованная, мышь бракованная, от системника отказался сразу, полная не комплектация. Нужно вообще отбирать лицензии и ликвидировать все интернет магазины, торгуют барахлом, качество 0, отношение плохое.»

Россия, г Москва, пер Колобовский 2-й, д 9/2

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания PAUL MITCHELL

Федор-Федор:
Подруга заказала через инет продукцию на 8 марта. В итоге заодно и обслужился в салоне пока получал. Стриг меня Рафик. Уровень понравился. Сделал мне модную прическу и укладку. Купил себе флакончик укладочной пасты (не помню как называется) но тоже фирменный. Кстати намного лучше чем у меня был шварцкопф из магазина да и приятно пахнет лавандой. Уютный интерьер, хотя салон сам не сказать что очень большой. Вкусный кофе предложили и есть wifi.)) Что еще надо.

Москва, Ленинский просп., д. 85Б,

25.06.2015 | положительный отзыв
Компания PAUL MITCHELL

Lestaanaa:
Салон на Ленинском. Мастер- Лолита "не слышит" своего клиента, пытается навязать свое видение цвета, а не сделать так как просит клиент!! Мастер не корректно общается с клиентами, разговаривает как с подружкой, пытается обсудить своих коллег с клиентами!! Негативный отзыв о данном мастере.

Москва, Ленинский просп., д. 85Б,

04.03.2017
Paul & Shark

Магазин красивый, удобный, зарплата 3000 грн. + % , 17 рабочих дней девочки хорошие, одна даже очень! ! :) все хорошо но... .... но администратор женщина, совсем не адекватна , провели стажировку ровно 50 минут, сказали спс досвидос, вел себя идеально комар носа не подточит, был парень с опытом в торговле одеждой, и его тоже в топку! ! ! ! короче говоря , проводят собеседования для понта, для начальства, а у самих есть свой человек на место! ! ! ХАМСТВО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Paul Mitchell

Отличные мастера, которые повелись на это разводилово. Подробнее>>