Paul & Shark

Felix:

• Felix

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 2;

Магазин красивый, удобный, зарплата 3000 грн. + % , 17 рабочих дней девочки хорошие, одна даже очень! !:) все хорошо но... .... но администратор женщина, совсем не адекватна , провели стажировку ровно 50 минут, сказали спс досвидос, вел себя идеально комар носа не подточит, был парень с опытом в торговле одеждой, и его тоже в топку! ! ! ! короче говоря , проводят собеседования для понта, для начальства, а у самих есть свой человек на место! ! ! ХАМСТВО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СЮДА НЕ ХОДИ! ! ! !

14.01.2020
Отзыв сотрудника Paul о компании Эконика

В магазине при европейском очень тесный склад и много продавцов. Вечно все толкаются и ругаются, нервничают. Иногда бывает ругань с ором и слезами. За клиентов чуть ли не война и две казалось бы сотрудницы-подружки могут столько всего вылить друг на друга! Из-за ерунды по сути столько нервов и унижения себя. Постоянная атмосфера стресса и напряжения. Бывало нормально, но это редко. Впервые увидел такие условия труда. Продавщицы, взрослые люди, в прямом смысле отпрашиваются чтобы выйти в туалет или перекусить в обед! Если не дай бог не спросил и

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Paul о компании STS Logistics

уже конец января. Должны деньги за ноябрь. за месяц работы заработал около 12 тр. Работал 20 смен примерно. Деньги не платят. Говорят денег нет. Бывало по 1 поездке за смену. Отвратительно

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник из Нью-Йорка - Павел Седлецкий / Paul V Sedletsky

Интернет Мошенники - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА (ник в скайп: LADYOLGAVD) и PAUL VV SEDLETSKY (ник в скайп: SYSTEMATOR) - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в свой "ПСЕВДОБИЗНЕС", предлагают распространять свои услуги в интернете и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - ЛЕДИ Ольга Дмитриева и Павел Седлецкий -- PAUL VV SEDLETSKY

Псевдонимы мошенников - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - он же Павел Викторович Седлецкий, находящийся в Нью-Йорке. Данные лица - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВА, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Paul Mitchell»

В данной компании обманывают работников. На собеседовании обещают золотые горы, огромный поток клиентов, выручку мастера маникюра от 4000 рублей в день, выплаты каждые 5 смен. По факту - зп задерживают, договор не оформляют. Когда я сказала после очередной задержки зп на 10 смен, что буду увольняться, мою невыплаченную зп урезали в 3 раза, вычли ставку за испытательный срок. Но даже этот остаток не выплатили! Звонила, приходила к ним, кормят "завтраками", результата нет. Владельцы Елена Вячеславовна и Иван в глаза улыбаются, но на самом деле сволочи редкие, от разговоров уходят! На ремонт у них деньги есть, а на зп - нет! Текучесть кадров - бешеная, мастера меняются каждый месяц, даже клиенты об этом говорят. Не связывайтесь, лучше почитайте отзывы об этой компании в сети. ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Paul Mitchell

Отличные мастера, которые повелись на это разводилово. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торнадо" ООО"Континент " ООО" Эталон" ООО"Техторг" отзыв сотрудника paul

Данная фирма с задержками выплачивает зарплату управляет данной фирмой Шик Василий Васильевич который не умеет общаться с сотрудниками зарплата на 80 процентов в конверте что приводит к тому что при увольнении вам выдают только белую зарплату Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
ТС Иркутск отзыв сотрудника Paul

Мутная фирма, обещают золотые горы, в итоге ничего. Текучка кадров, на вторую вахту приезжают единицы, только для того, чтобы вырвать зарплату. Условия для работы не организованы, для жилья всё организовано, питание не очень. Зарплата по договору минималка, реально, если судиться, то её и выплатят. Требовать бесполезно. Подробнее>>

03.11.2022
SHARK SALES

гость:
категорически не советую!! не платят зарплату, зовут на одни условия ,через 2 недели включают совсем другие. ЦРМ глючная, нормально ее настроить не могут. если хочешь зря потратить время и не получить заплату -тебе сюда. Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : PAUL HARTMANN

Зарплату мешками не выдают, но на жизнь вполне хватает. Я уже не молод, а с работы уволили, где-то надо трудовой стаж для пенсии наработать, а здесь с трудоустройством все прозрачно и понятно. Именно из-за этого я сюда и устроился, но в компании еще много других бонусов. Повышение квалификации присутствует, но меня это мало волнует. Гораздо приятнее соц пакет и возможность поводить служебный автомобиль, который будет получше моего собственного. Для простых людей с земными амбициями эта работа здесь вполне подходит.

12.03.2018

пока не знаю
все верно, они работают только с проверенными людьми. со стороны наверное редко берут. но тут и понятно, им надо гарантировать клиенту хорошие съемки ... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Event Shark»

деньги платят вовремя, часто день в день

19.03.2018

не обнаружено
Заказывали фото и видеосъемку на свадьбу у этого агенства. видео еще не видели, а фотографии получились очень хорошие) даже не вполне трезвых людей) не знаю, как у них это вышло, но фотки отличные. Как будет видео - скину ссылочку, думаю там тоже все супер ... Подробнее>>

05.04.2016
TopComputer.ru отзыв Paul Rogov

Paul Rogov:
«Торгуют контрафактом, большая часть продукции бракованная, ни за что не отвечают. Купил плиту ,,Gefest,, бракованная, мышь бракованная, от системника отказался сразу, полная не комплектация. Нужно вообще отбирать лицензии и ликвидировать все интернет магазины, торгуют барахлом, качество 0, отношение плохое.»

Россия, г Москва, пер Колобовский 2-й, д 9/2

26.02.2018

не обнаружила
Хорошая компания для фриланс-специалистов творческих профессий. по фото и видео услугам всегда платят без задержек, но нужно дать реальное портфолио, желательно рекомендации, если приходите не по знакомству ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Event Shark

я бы почитала мнение заказчиков лучше. Там жалоб нет, а это главное. постоянный штат в компании не большой, под сезон у них все забито, но вроде в этом году новых не набирали деньги платят вовремя, часто день в день Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Компания Shark group

Рузанов Максим:
На производстве модернизация, оборудование закупаем прямо у производителей. Крупногабаритные перевозки обеспечивает Шарк Групп. Все грузы застрахованы, в оформлении документов помогает менеджер. Никаких претензий и нареканий. Все оборудование приходит в целости, в указанные в договоре сроки.

Санкт-Петербург, ул. Радищева, 39, офис 404

23.02.2019 | положительный отзыв
Компания Shark group

Дмитрий Романцев:
Шарк Групп доставляет наши грузы в порты Санкт-Петербурга и Риги уже больше трех лет. Нам не приходится тратиться на закупку товаров через перекупов в России, берем все напрямую у производителей в ЮВА. Даже с учетом доставки выходит дешевле. Обязательства по договору выполняются компанией в полной мере, а значит и мы перед своими заказчиками не теряем лицо. Единственное - нужно обо всем договариваться заранее, хотя бы за две недели, иначе получаются большие очереди на места на судах.

Санкт-Петербург, ул. Радищева, 39, офис 404

25.06.2015 | положительный отзыв
Компания PAUL MITCHELL

Lestaanaa:
Салон на Ленинском. Мастер- Лолита "не слышит" своего клиента, пытается навязать свое видение цвета, а не сделать так как просит клиент!! Мастер не корректно общается с клиентами, разговаривает как с подружкой, пытается обсудить своих коллег с клиентами!! Негативный отзыв о данном мастере.

Москва, Ленинский просп., д. 85Б,

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Ив ЛеКор - Paul Mitchell PRO"

Инна:

Крашусь всегда продукцией Paul Mitchell. Самое главное, что в салоне руки золотые. В другом салоне меня вообще передержали толи с оксидантом или с цветом нахимичили и результат был ужасен. Спасибо вам, что спасли меня . Спасибо миллион раз! ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Мне нравится тут работать. Ещё несколько лет назад пришёл в компанию после студенческой скамьи. После собеседования приняли на должность менеджер по продажам. По началу конечно же сложновато было привыкнуть к новому ритму жизни и конечно же косячил порой. Сказать, что не влетало, не могу. Влетало, ещё как, но благодаря этому научился правильно и точно работать. Работа очень нравится,уходить не собираюсь. Коллектив у нас дружный и молодой. За время моей работы, некоторые увольнялись, но весьма сожалели об этом, со многими подружился и стараемся поддерживать связь. Наша компания успешно развивается и помогает нам развиваться в ногу со временем!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Где бы я не работала, мне уже спустя полгода становилось невыносимо тоскливо. Мне нравится учиться, узнавать новое, а в итоге, когда все осваиваешь – становится скучно. В «Пауль Хартманн» все иначе. Здесь есть возможность учиться каждый день, а для получения бонусов приходится проявлять изобретательность и старание. Наверно, именно поэтому я тут так долго задержалась – уже третий год работаю, и мне по-прежнему интересно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в этой фирме уже почти год. Всё оформление официальное, так что стаж идёт. Платят неплохо для этой специальности. Работа у меня в большинстве своём сидячая. Начальство идёт на уступки, в начале работы всему научили и всё рассказали. Социальный пакет есть, в случае болезни дают больничный.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в фирме Хартманн уже полгода. Всё нравится, условия хорошие. Фирма для сотрудников предоставляет автомобиль, очень удобно, когда весь день на встречи ездишь. Оформляют официально, поэтому полный социальный пакет и зарплата полностью белая. Зарплата, кстати, более чем достойная, меня устраивает, ну и бонусы, иначе никак)). Много чему здесь научился на третингах обучающих программах от отедла персонала и маркетинга.

Отзыв сотрудника Paul о компании Joki Joya

Работал, год. Сначала оператором затем официантом. Мне всё понравилось, коллектив дружный. Кормят вкусно. Зарплаты во время, новые знакомства. Ушел из за переезда

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Paul о компании МЕДИН

Недавно посещал данный медцентр. Все прекрасно, приятно порадовал приветливый персонал и цены на услуги. Рекомендую!

Ярославль

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В Пауль Хартманн я пришла с небольшим опытом, но с огромным желанием работать. Родители мне твердили, что сразу практически никто не находит подходящую работу, но я нашла для себя достаточно хорошее место. Изначально зарплата была небольшая, но я училась работать на результат и скоро стала хорошо зарабатывать. Теперь я понимаю, что мой заработок только в моих руках.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ