29.04.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Илья:
Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Диана Мельникова:
Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать) Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Actual Commercial Broker

Петров К.:

Не привык держать деньги в банке, тем более сейчас сложно прогнозировать что будет через год. Я не профессиональный инвестор и финансовый аналитик с меня никакой, поэтому пользуюсь услугой инвест.консалтинга у Investment Supermarket Actual Commercial Broker. За полгода работы доволен вполне. Консультант сам мне звонит с предложением о замене активов, если надо. Прогнозируемая доходность в прошлом квартале оправдалась не добрали лишь 0.2% до 12 ...

Москва, ЦАО, Таганский, Станиславского улица, 21 стр. 3

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "INS-Broker" (Россия, Москва) - Косячат

навязывают доп. услуги Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "INS-Broker" (Россия, Москва) - Первый опыт с брокерами и всем довольна!

Хорошие консультации, быстрая доставка ,удобное оформление Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания Nas-broker

Козлов Виталий:
Выбрал этого брокера, т.к. у него большой арсенал инструментов на платформе. Пробую разные стратегии и рыночные и даже стоп-ордера и практически ни одного пролета нет. За месяц 2 раза проигрывал сделки, потерял 150 долларов, ну да и получил 800. Из 30 технических индикаторов пользуюсь 10, самый любимый RSI, для валютных пар как раз подходит. Сейчас стараюсь побольше советоваться с аналитиком, чтобы пролетов не допускать. Самое главное - без проблем выводятся средства, за 3 дня где-то в среднем.

Москва, Пресненская набережная, 8

28.05.2017 | положительный отзыв
Компания Nas-broker

Гость:
Жирный плюс за Metatrader 4 и Metatrader 5. Тем, кто только начал советую смотреть на набор торговых инструментов, В последнее время сам начал узнавать многие вещи, на которые раньше не обращал внимания, хоть и на Форексе больше года. Нашел акции, с которых получается поднимать до 70% от сделки. Еще момент важный в том, чтона этой платформе в сравнении с другими низкие спреды, Откыл для себя акции Apple и Alibaba, на которых уже успел поднять 60% от сделки. Ну и бонусом низкие спреды с высокой скоростью сделок (в среднем 100 мс). Однозначно советую тем, кто хочет поднимать деньги и развиваться работать на этой платформе.

Москва, Пресненская набережная, 8