Actual Commercial Broker

Ivan Egrin:

Ivan Egrin
ACB – это возможность стабильного ПАССИВНОГО дохода. Я инвестирую только в портфели. Так надежней. Они выбирают надежные активы и всегда обосновывают выбор. Плюс 8-10% за 2-3 месяца кладу в карман.
Сергей Хрусталев
Обучающий курс для новичков у Actual Commercial Broker сыроват. Одна теория, будет интересно только абсолютно нулевым. Если и идти, то уже на более серьезные программы.
Макар
Я за узконаправленность особенно в инвестициях. А тут и трейдинг и обучение…лажа какая то. Я так думал пока не прошел обучение общее, потом по соцтрейдингу. Плюс 10% к доходу не хотели?!?!)))
Петров К.
Не привык держать деньги в банке, тем более сейчас сложно прогнозировать что будет через год. Я не профессиональный инвестор и финансовый аналитик с меня никакой, поэтому пользуюсь услугой инвест.консалтинга у Investment Supermarket Actual Commercial Broker. За полгода работы доволен вполне. Консультант сам мне звонит с предложением о замене активов, если надо. Прогнозируемая доходность в прошлом квартале оправдалась не добрали лишь 0.2% до 12
Мах
Последний раз хотел поменять стратегию и перейти на отечественные компании. но благо в итоге консультант меня отговорил. Собрали портфель из крупных американских игроков ит-индустрии. Свои 13.7% забрал! Доволен!!!!

Москва, ЦАО, Таганский, Станиславского улица, 21 стр. 3

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Длительное время я продавал купленной мной нежилое помещение, которое изначально хотел сдавать в аренду. Коммерция в жилом доме приобреталась с черновой отделкой. И это оказалось большой проблемой. Желающих снимать и делать самостоятельно ремонт не было. А потом еще и с покупателями оказалась совсем беда. Через год моих попыток сдать или продать 79 кв.м, мне все надоело. Обратился в компанию по выкупу недвижимости, чтобы больше не терять деньги и пустить их в личное дело. Специалист приехал оценить мою площадь и сказал, какие документы на сделку привезти к нотариусу. Деньги по факту подписания договора купли-продажи я получил сразу. Работой компании доволен.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Нам с другом пришлось разделить бизнес, поэтому решили и торговое помещение продать, чтобы разъехаться максимально по-честному. Собрали пакет документов к последующей сделке, а так как мы оба стали собственниками как физлицо, то продажа должна быть по максимально простой схеме. Обратились в агентство по выкупу. О том, что никаких задолженностей у нас нет, мы предоставили справки и квитанции. Завезли документы к нотариусу, где и происходила наша сделка. Час времени на заполнение документов и мы с другом ушли с деньгами. Все быстро, комфортный офис.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Благодарен специалистам компании, которые выкупили мое торговое помещение за 3 дня. Покупал я его изначально для того, чтобы сдавать в аренду, и моя задумка окупилась. Но потом съехали мои арендаторы и площадь в 95 квадратов стало накладно содержать. Полгода рекламировал на аренду и на продажу самостоятельно. Желающих не оказалось. А тут позвонил ребятам из этой организации. Уже в телефонном режиме мне рассказали, как происходит сделка и сколько я могу получить. Я согласился на эти условия. Пошли к нотариусу, подписали договор, я забрал свои деньги. Сейчас решил свои проблемы.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Еще до начала пандемии вынужден был закрыть небольшую торговую точку на первом этаже дома в районе М. Академическая. Почти сразу выставил ее на продажу, но несмотря на звонки никто всерьез не задумался о покупке. В итоге обратился в компанию, которая осуществляет срочный выкуп недвижимости. Уже через час после моего звонка приехал риэлтор и произвел предварительную оценку. Хотя озвученная цена по естественным причинам была несколько ниже той, на которую я рассчитывал, меня данный вариант вполне устроил. На следующий день договорились встретиться в офисе и оговорить все условия предстоящей сделки.После проверки всех документов подписали договор, заверили его у нотариуса и зарегистрировали.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Не так давно мы решили закрыть свой бизнес кофеен и так как у нас оба помещения были в собственности, то решили их продать, ведь найти арендаторов в такой кризисный период очень не просто. Плюс у нас были долги, поэтому выкуп этих помещений должен был помочь решить и эту проблему. Обратились в компанию Commercial Moscow. Они очень оперативно провели оценку объектов, после заключения договора мы сразу получили аванс в 1 млн рублей и буквально через несколько недель помещения у нас выкупили.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

Срочно понадобилась крупная сумма, и решил продать свою коммерческую недвижимость. По рекомендации знакомой связался с этой компанией и не пожалел. Очень внимательные и грамотные сотрудники. Персональный менеджер меня проконсультировал, подготавливал документы на всех этапах сделки. Вся сделка прошла за несколько недель. Остался очень доволен, всем советую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COMMERCIAL MOSCOW

У нас было еще 10 лет назад выкуплено офисное помещение в одном из зданий, расположенных в центре города. Уже почти полгода после переезда мы его не используем. Когда из-за карантина срочно понадобились деньги, решили эти площади продать. Но на поданные объявление желающих купить помещение не нашлось. Зато агентство коммерческой недвижимости согласилось дать нам за нашу бывшую собственность хорошие деньги, причем практически сразу. Сделку провели быстро за 3 недели.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://commercial-bet.com

теперь этот сайт называется Commercial Assets сдуру повелся на якобы честных заемщиков как бы нам подразделение К на этих щенят навести! может быть нам обьединиться? сколько еще нормальных людей эти подонки будут облапошивать!

Россия, Протвино (Московская обл.), Ленина, д.12 кв.34

05.11.2017
Отзыв : http://commercial-bet.com

Мошенничество и лохотрон. Люди, не вздумайте вводить средства! Никогда не выведете. Посмотрите в википедии, что такое хайп, а это самый настоящий хайп, должен он скоро накрыться медным тазом с чьими нибудь деньгами доверчивых пользователей!

Россия, Протвино (Московская обл.), Ленина, д.12 кв.34

21.08.2017
Отзыв : http://commercial-bet.com

Дамы и господа, доброго всем здоровья! Действительно, биржа commercial-bet.com. проявляет мошенничество, а именно в штате содержит людей, которые по сайтам, где люди ищут работу, находят бедолаг, предлагая заработать в неделю 19 000 рублей, управляя денежными средствами, выдавая кредиты. В итоге всякие ekshkevich.elona (Элона Екшкевич) и им подобные придуманные биржей ники, после недели работы, заработав 200 000 и более, закрывают аккаунт для работника, не заплатив за недельную работу ни копейки. Бирже нужны деньги, чтоб заманить побольше народа, поэтому люди увидев "дикий заработок", бегут в банки, чтоб взять кредиты. На самом деле в итоге лишаясь всего, так как биржа не предоставляет никаких Подробнее>>