06.05.2020
Ollis (Оллис)

Работал в течении месяца водителем курьером по доставке пиццы в Московском районе СПб, на Новоизмайловском пр.д.46 корп.2. Работы очень мало, отношение руководства наплевательское, зарплата серая, выплачивают не регулярно, последнюю з/плату за две недели не выплатили вообще. Контракт на руки не отдали. Штрафов вроде бы нет, но в качестве наказания не дают работу. Кроме этого заставляют формировать заказы и собирать упаковочные Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Пицца Оллис

У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку: 1. Стажировка действительно по 12-16 часов. 2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

20.03.2024 | положительный отзыв
Пиццаград для меня самая достойная пиццерия

Пиццаград для меня самая достойная пиццерия, надежная в плане свежести и вкусности. Замечательная пицца, вкусная, интересные сочетания продуктов. Персонал вежливый, внимательный к пожеланиям клиентов. Блюда готовят быстро, подают что называется «с пылу,с жару». Отдельное спасибо шефу за разнообразные и интересные...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2023 | положительный отзыв
Профессиональная пиццерия, вкусная еда.

Давно знаком с данным заведением и также довольно давно и часто заказываю у них ужин на дом. Конечно, есть любимые позиции которые заказываю чаще всего, но и что-то новое тоже пробую. Тут достаточно обширный вариант для ужина, много чего можно...