Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Кафе-пиццерия Луковка

Коллектив отличный

Одинцово

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-пиццерия Луковка

Отношение хамское, как к рабам. Платят мало, так еще и каждую копейку выпрашивать ходить надо. Руководители не уважают своих сотрудников и не держатся за грамотных специалистов. А держатся за счет граждан СНГ, если бы не они, давно бы уже работать некому было! Люди до сих пор ждут зарплату за сентябрь. Когда устраиваешься, первое время пытаются платить вовремя, потом же, ходи и выпрашивай свои копейки. Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.
Вкусная еда. ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-пиццерия Луковка

Хочу рассказать как я устраивалась на вакансию "продавец в магазин "Кодак", объявление дает "Луковка" и ехать на собеседование нужно тоже к ним как ни странно.... Эта вакансия "продавец в магазин "Кодак" развод!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ! По пути на собеседование я встретила еще одну девушку, которая тоже шла на ту же вакансию, только уже с документами(устраиваться), как я поняла, она уже успела провести ознакомительный день в магазине. К слову, девушка уволилась с работы т.к. ее брали продавцом, ей осталось только документы привезти....НО! Мы с ней пришли в офис "Луковки" в Одинцово, сначала ее увели на повторное собеседование, потом меня. На собеседовании мне как и ей сообщили, что в магазин "Кодак" нужно было два продавца, НО один передумал увольняться, а второй вышел с больничного, который длился ОООчень долго и они не могут не взять этого продавца обратно и поэтому мне как и второй ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-пиццерия Луковка

Здравствуйте! Когда пригласили на собеседование в Луковку стала искать отзывы. Наткнулась на три отрицательных. Хорошо, что решила проверить и не отказалась от собеседования! Впечатления крайне положительные! Очень приятная, вежливая и явно знающая свою работу менеджер по подбору персонала Екатерина. Начальник отдела кадров и заместитель директора тоже очень порадовали. Корректны, вежливы и доброжелательны. Во время собеседования приятная спокойная атмосфера, что очень
Нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

Хочу дать мудрый совет соискателям решившим попробовать поработать в кафе-пиццерии Луковке, не важно, по какой специальности, я пишу конкретно об самом производстве в г.Одинцово, на территории Московского Насосного завода. Умные ребята обходят эту компанию стороной, управление «женское, на эмоциях с пристрастием», логики нет, одни обещания лучшего, на деле низкая ЗП и постоянные необоснованные придирки, с соответствующими штрафами, в Подробнее>>