23.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Работала в Бьянке три года. И все в этой работе один комплексный плюс - от зарплаты до коллектива (скучаю за девчонками очень) и адекватного руководства (респект). Пришлось уехать из-за работы мужа в другой город.
Не нашла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Хорошая зарплата, адекватное руководство, что в нынешние время очень редко.
далеко добираться до работы, но ради хорошей ЗП можно)

24.07.2023 | положительный отзыв

НЕТ

27.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Плюсы: Заплата. Возможность роста. Мой путь от менеджера приемки до начальника нового отделения в центре Москвы - 3 года.
Минусы: НЕТ

21.06.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Всем рекомендую - хорошая компания! Зарплату устанавливает адекватную. Хочешь больше - пожалуйста! Переработки хорошо оплачиваются - но я не беру у меня учеба параллельно, некогда:(
первые месяцы было страшновато - часто сдают в чистку очень дорогие вещи, боялась что-то испортить. Сейчас уже не боюсь - научили всему. Плюс оборудование здесь - космос.

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Нашла вакансию на hh, сразу заинтересовалась условиями работы. На собеседовании спрашивают много, но все по теме работы кампании. Условия и оклад хорошие, особенно радует, что не надо тратиться на проезд. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Связалась с бьянка черех hh. Даже в ПП есть требования к опыту и знаниям, но предложение и хорошая команда все еще мне кажутся отличной мотивацией постараться. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Пришла в команду нишевым сотрудником пятновыводки, года за 2 дошла до цеха реставрации кожи, спасибо за прекрасный опыт и чуткое руководство!! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Мне не раз предлагали должность водителя, но остался в конце у Bianca. Парк обустроен, транспорт на ходу и обслуживается. Расходы берут на себя, мне еще не приходилось платить из кармана ни разу, хотя в других местах такое бывает… за исключением срочных покупок, за которые всегда возвращают деньги Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Почти месяц провела на hh, пока не вышла на вакансии бианка. Вообще на собеседовании было немного трудно так как для технологов требования высокие. Я ориентировалась на предложение, мне нравится что по отзывам есть неплохие шансы выйти на повышение со временем. Опыт на месте богатый разными ситуациями, скучать на месте не приходится Подробнее>>