Сергей:

Мне не раз предлагали должность водителя, но остался в конце у Bianca. Парк обустроен, транспорт на ходу и обслуживается. Расходы берут на себя, мне еще не приходилось платить из кармана ни разу, хотя в других местах такое бывает… за исключением срочных покупок, за которые всегда возвращают деньги

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Нашла вакансию на hh, сразу заинтересовалась условиями работы. На собеседовании спрашивают много, но все по теме работы кампании. Условия и оклад хорошие, особенно радует, что не надо тратиться на проезд. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Связалась с бьянка черех hh. Даже в ПП есть требования к опыту и знаниям, но предложение и хорошая команда все еще мне кажутся отличной мотивацией постараться. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Пришла в команду нишевым сотрудником пятновыводки, года за 2 дошла до цеха реставрации кожи, спасибо за прекрасный опыт и чуткое руководство!! Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Почти месяц провела на hh, пока не вышла на вакансии бианка. Вообще на собеседовании было немного трудно так как для технологов требования высокие. Я ориентировалась на предложение, мне нравится что по отзывам есть неплохие шансы выйти на повышение со временем. Опыт на месте богатый разными ситуациями, скучать на месте не приходится Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

До декрета работала в этой кампании. Очень хороший коллектив, добрый) Большое спасибо Ирине и Сергею за такую команду и руководство в цеху ремонта обуви) Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Я не разочарована этойй фирмой, хоть и отработала уже год) Раньше уже работала в пунктах выдачи, что-то обязательно не нравилось, а сейчас и атмосфера рабочая почти всегда комфортная, да и от дома не далеко Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Хочу поделиться опытом работы в кампании. 4 года я работала, в цеху хим.чистки. Чувствуется, что есть польза от знаний и предыдуущего опыта, много вещей дорогих и требовательных аккуратности, некоторых я бы даже и не увидела в обычной жизни) Руководство честное, с самого начала не было недопонимания или какиз-либо разладов с договоренностями. Ушла по декрету, претензий никаких Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химчистки Bianca

Приятный коллектив. Хорошо приняли. Обучиться тонкостям работы помогал не только “официальный” наставник, но и все коллеги. Без проблем можно обращаться к любому с вопросом. Уже получила полную зарплату после стажировки - достойно. Подробнее>>