13.04.2019
Компания Фондовый брокер Хэлион Кэпитал

Гость:
Компания Хелион Капитал отвратительный брокер. Тех поддержка никакая, да и после пары сделок просто сливают все счета.

Самара, улица Московское шоссе, 4а, строение 2

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Я тоже- участник /резидент Бизнес Клуба и Я рекомендую Бизнес Клуб.Через них Я нашел работу и подрабатываю в Бизнес Клубе!Работаю Монтажником С и ЖБК на ЯМАЛЕ 60 дней и 30 дней на отдыхе продаю Строительные Услуги Бизнес Клуба.Дополнительно решили с семьей построить дом, благо членам Бизнес Клуба дают рассрочку на 5 лет.После подачи заявки -строительство началось уже через 5 (пять) дней в январе. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - июнь. О процессе строительства: рабочие явно спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Наткнулся на рекламу Бизнес Клуба "Мэджик Глобал Кэпитал" в которой обещали построить дом в рассрочку на 5 лет. После встречи с представителем Клуба- Я решился вступить в Бизнес Клуб и внес 50% от стоимости дома. Строительство началось уже через 5 (пять) дней в конце января. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - до 17 июня. На остаток суммы Я взял рассрочку на три года. О процессе строительства: рабочие явно высококлассные спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

22.01.2022
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили? Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель) Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет увольняют на раз два. Каждый месяц высчитывают из зп сумму в среднем от 50 и более руб. При этом особо не объясняют за что. Так же имеются штрафы за ошибки при отборе товара и прочие провинности. Техника в удовлетворительном состоянии, а вот терминалы и батареи к ним в убогом состоянии. Что касается порядка на складе ,везде бардак от столовой до туалета. Теперь по ЗП . Большинство батрачат ...

28.12.2021
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили?Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель)Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

31.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНБ Кэпитал

Хороший коллектив. Стабильный график работы. Зарплата без задержек. Оплачивают больничный и отпуск. Есть возможность повысить квалификацию, освоить современное клининговое оборудование.
Иногда приходится выезжать на удаленные объекты. ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Кэпитал Логистик, ООО

Проработала в данной компании недолго, но натерпелась. Есть там такие люди как Наталья Геннадьевна которая над девочками, специалистами-логистами, просто издевается, слила на них всю свою работу. Назначила парочку рабов, на которых взвалила всю свою работу, а за то,что "косячат" в своей работе - лишает премии. На любой вопрос как сделать - делайте как сами хотите. Берите и организовывайтесь как сами хотите, а меня не трогайте. Супер руководитель. Заместитель директора, зовут Евгений, вообще про словарь Даля не знает, видно сразу, что в школе во время уроков, курил со старшими в туалете. В разговоре и внутренней переписке (чате) только мат, причем отборный. Очень рекомендую подумать при трудоустройстве в данную компанию. Платить не будут, а про рабский труд и какое отношение к рабам узнаете в реале.
...

31.05.2019 | положительный отзыв
Меркури Кэпитал Траст, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичные представители окружающего идиотизма. Скоро ЦБ лицензию отберет. Хотя бы зп платят

Москва, Столешников пер, 14 - 2 этаж

20.08.2020
Кэпитал Логистик, ООО

Хотите работать без зарплаты, то тогда добро пожаловать. Любая ошибка, снимаются деньги. Нет дружного коллектива, подставы, сплетни, интриги. Руководство смотрит на людей, как на мясо. Ему не выгодно, чтобы Кэпитал работал слажено , в бардаке легче украсть. А платят за все, люди.
Нет ...