Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

Я тоже- участник /резидент Бизнес Клуба и Я рекомендую Бизнес Клуб.
Через них Я нашел работу и подрабатываю в Бизнес Клубе!

Работаю Монтажником С и ЖБК на ЯМАЛЕ 60 дней и 30 дней на отдыхе продаю Строительные Услуги Бизнес Клуба.
Дополнительно решили с семьей построить дом, благо членам Бизнес Клуба дают рассрочку на 5 лет.После подачи заявки -строительство началось уже через 5 (пять) дней в январе. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - июнь. О процессе строительства: рабочие явно спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении скажу - если вам нужно построить дом, рекомендую Бизнес Клубе "Мэджик Глобал Кэпитал". Вот сайт компании bcmgc.ru

Артем г. Новосибирск.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Наткнулся на рекламу Бизнес Клуба "Мэджик Глобал Кэпитал" в которой обещали построить дом в рассрочку на 5 лет. После встречи с представителем Клуба- Я решился вступить в Бизнес Клуб и внес 50% от стоимости дома. Строительство началось уже через 5 (пять) дней в конце января. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - до 17 июня. На остаток суммы Я взял рассрочку на три года. О процессе строительства: рабочие явно высококлассные спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город