29.03.2016 | положительный отзыв

Mira Comfort:
Ваш отзыв полностью голословен и не соответствует действительности. Наша Компания помимо дизайна интерьеров и подбору материалов является и производителем мебели.

29.03.2016 | положительный отзыв

Mira Comfort:
Добрый день! Прошу Вас представиться и сообщить когда был заключен Договор. Наша Компания не настаивает на определенных магазинах, мы работаем над дизайн-проектом, подбор материалов Вы можете осуществлять как самостоятельно, так и с нашей помощью в любом магазине, который выберите.

12.11.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Делюсь опытом может кому то поможет. Вы можете заказывать дизайн проект и все такое. НО!!! Никогда не заказывайте авторский надзор! Так как все магазины платят откаты и бонусы дизайнерам НЕ МЕНЕЕ чем 15 % от суммы Вашего заказа! Не ходите в те магазины в которые Вас тащат дизайнеры, ходите по магазинам сами и выбираете все сами и просите скидку в магазинах для себя. Не кормите дизайнеров. Магазины охотно дадут Вам скидку 15 и более %. Лучше оставьте эту скидку себе, чем ее сожрет Ваш дизайнер. Вот и наша семья обожглась на этом. Заказали кухню за 1 000 000 руб. дизайнеры из студии Mira Comfort получили за это от студии кухонь 150 000 руб. Супер правда!? И так на всем! Обои, двери, мебель, кафель, шторы, паркет и т. д. Покупайте все сами и просите максимум скидки для себя и не ходите в те магазины куда Вас тащит Мира Комфорт и его каманда!

11.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не скрою, изначально, когда мы обращались в эту компанию, то ожидали нечто другое по дизайну кухни. Было у меня с мужем некоторое свое представление о том, как должна выглядеть наша кухня. Но дизайнер Mira Comfort несколько по-своему пошел. Нет, без нашего согласия он ничего не делал, но все-таки сделал чуть по-своему. Хотя нам и понравился итоговый вариант. В целом могу сказать, что работу большую они проделали и сделали ее качественно.

27.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Меня муж достаточно давно просил заняться приведением квартиры в порядок. Деньги-то есть, да вот только времени все не хватает. Наконец-то я выкроила минутку и начала общаться с представителями разных компаний. В Мира Комфорт у меня общение как-то лучше всего пошло, поэтому я и решила заказывать у них. Заказывала в январе дизайн ванной комнаты, муж остался очень доволен. Теперь у нас на очереди кухня, думаю через пару месяцев заняться этим вопросом.

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нам с мужем тоже понравилось сотрудничать с этой компанией. Немного только напрягло, что долго собирали мебель - несколько дней ушло на сбор, но то, что нам сделали очень даже красивым получилось. Я лично в восторге осталась! Мебель выглядит очень надежной и в действительности креативной.

25.06.2014

КАТЯ:
Хочется выразить свою благодарность и приятные впечатления от сотрудничества с компанией! С этими замечательными людьми мы не только хорошо сработались, но и остались друзьями. Нам сделали замечательный ремонт офиса нескольких помещений, где мы уже много лет ведем наш семейный бизнес. Это профессионалы с большой буквы. Мира Комфорт и дизайнер Рената не только разработали нам отличный интерьер, контролировали ремонт, изготовили эксклюзивную стильную мебель. Наши кабинеты настолько поменяли настроение и атмосферу для работы!!! Также нам дали кучу полезных советов по обустройству, подобрали все материалы, начиная от плитки и обоев, поставили светильники, оформили тканями окна и цветами весь интерьер! Благодарим от всей души!!! Цены выгоднее городских, результат профессионалов высшей категории! Удачи и процветания Фирме и команде!!!

08.06.2015 | положительный отзыв

Ира:
Родители купили нам квартиру без отделки, даже не знали с чего начинать ремонт. Хорошо, что нашли людей, которые занимаются ремонтом и дизайном профессионально, иначе, даже и не знаю, чтобы у нас вышло. Дизайнеры составили проект, хотя мы им полностью доверились, все же пересматривали как идут работы. Сделали все очень быстро и качественно, смотрится очень красиво, выдержан единый стиль во всем до мелочей.

16.11.2018
Отзыв : Mira Markets

Компания - мошенник, да даже не компания, липовые документы, везде одна липа! Бессовестно обманывают людей сотнями ежедневно, самое печальное что мы им верим, все так хочется иногда верить во что-то хорошее! Но не здесь, позвонил менеджер, предложил сотрудничать в сфере брокерства, трейдинга, тема для меня новая, давно хотел попробовать, думал может звезды так совпали что позвонили мне, в итоге открыл счет, пополнил на 1000$, предоставили аналитика который помог мне все слить, при том что я параллельно начал изучать сам и слушал аналитика, я не понимал две вещи, либо я дурак, либо он намеренно сливает мой счет, все таки слово "аналитик",

Россия, Москва, отсутствует +7 (495) 145 21 82 https://miramarkets.ru/

05.02.2018
Mira Markets

Попал сюда по-сколько интересуюсь темой трейдинга, когда позвонил, сначала предлагали стать клиентом, но я решил пойти дальше, в итоге попал на собеседование, обещали миллионы, плюсы от того что клиент пришел, открыл счет, как оказалось, что компания в наглую обманывает более сотник клиентов регулярно, постоянные звонки, обещают своим клиентам наилучший сервис и поддержку для торговли на бирже, никаких моральных принципов, компания абсолютный мошенник, я не мог так работать, а люди которые сидят на звонках в call-центре, не имеют никакой совести, аналитики сделают все что б ваш счет ушел в минус, и предложат вам кредит из которого вы никогда не вылезете, ходил в полицию писал заявление, жду рассмотрения и проверки, нашел уже сотни человек, которых обманули, буду им помогать разбираться с этими мошенниками! Никогда не вливайте туда свои деньги, что бы вам не говорили! На многих сайтах мои отзывы удаляют если что, почта для связи o.r.f.i..[]..rambler.ru, все пишите сюда,отвечу всем. Подробнее>>