Отзыв : Mira Markets

Россия, Москва, отсутствует +7 (495) 145 21 82 miramarkets.ru/

Компания - мошенник, да даже не компания, липовые документы, везде одна липа! Бессовестно обманывают людей сотнями ежедневно, самое печальное что мы им верим, все так хочется иногда верить во что-то хорошее! Но не здесь, позвонил менеджер, предложил сотрудничать в сфере брокерства, трейдинга, тема для меня новая, давно хотел попробовать, думал может звезды так совпали что позвонили мне, в итоге открыл счет, пополнил на 1000$, предоставили аналитика который помог мне все слить, при том что я параллельно начал изучать сам и слушал аналитика, я не понимал две вещи, либо я дурак, либо он намеренно сливает мой счет, все таки слово "аналитик", говорит о его авторитете, я слушал его советы, мечтая о красивой жизни, но не тут то было! Спустя неделю, слил мой счет, и предложил взять кредит, ну на тот момент я уже понимал что наделал и куда попал. Я увлеченно вел с ним беседы записывая все наши переговоры на диктофон! Вообщем у нас есть все те кто кого обманула эта компания, или те кто хочет помочь, мы создаем своими силами чаты в соц.сетях, где обмениваемся разной информацией, из полиции, из прокуратуры! Люди никогда не вздумайте не то что пополнять баланс, а даже отвечать на их звонки! Моя почта для связи [email protected] пишите сюда. Вместе мы должны наказать этих мошенников

Россия, Москва, отсутствует +7

05.02.2018
Mira Markets

Попал сюда по-сколько интересуюсь темой трейдинга, когда позвонил, сначала предлагали стать клиентом, но я решил пойти дальше, в итоге попал на собеседование, обещали миллионы, плюсы от того что клиент пришел, открыл счет, как оказалось, что компания в наглую обманывает более сотник клиентов регулярно, постоянные звонки, обещают своим клиентам наилучший сервис и поддержку для торговли на бирже, никаких моральных принципов, компания абсолютный мошенник, я не мог так работать, а люди которые сидят на звонках в call-центре, не имеют никакой совести, аналитики сделают все что б ваш счет ушел в минус, и предложат вам кредит из которого вы никогда не вылезете, ходил в полицию писал заявление, жду рассмотрения и проверки, нашел уже сотни человек, которых обманули, буду им помогать разбираться с этими мошенниками! Никогда не вливайте туда свои деньги, что бы вам не говорили! На многих сайтах мои отзывы удаляют если что, почта для связи o.r.f.i..[]..rambler.ru, все пишите сюда,отвечу всем. Подробнее>>