23.02.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамство

Отвратительная компания, двуличные сотрудники, сначала тебе улыбаются и мило беседуют а потом просто на осмотре квартиры сталкивают лбами продавца и покупателя придумываю на ходу что их хотят обмануть и кинуть на деньги. Мы в шоке от действий некой Виктории Кузнецовой, облила нас такой грязью на осмотре квартиры, за свои услуги она берет деньги и с продавца и с покупателя 3% от стоимости… на наши вопросы, почему мы ей должны платить? (с документами у нам все в порядке) платить за что???? За показ??? За хамство???? И выслушивать ее оры

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Хамка Анна

Покупали квартиру 17.01.20. Сопровождал юрист Анна. Услуги юриста и проценты оплачивала продавец ( естественно с общей суммы за квартиру, т. е наши деньги). Отношение юриста Анны к покупателю хуже некуда. Сказать, что хамка, значит ничего не сказать. Перебивает, не слышит, что говорят по требованию к содержанию договора. предварительно звонили обсудить, проконсультироваться-трубку не брала. Кроме того при подписании основного договора начала переходить на личность. Полная некомпетентность. По данному сотруднику сложилось нехорошее впечатление о фирме.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

Обманщики. Дают заманчивые объявления о продаже квартир, которые на самом деле не существуют. Это делается, что бы заманить по-больше клиентов и заключить договор обслуживание по покупке квартиры. Считаю это жульничеством. На вопрос по телефону о просмотре конкретной квартиры - на которую эта контора разместила объявление - начинают темнить и заманивать к себе в офис. Однозначно не рекомендую.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Фейковые объявления не существующихся квартир пустая трата времени

Ужасная компания. Много времени потрачено на звонки. В итоге - квартир по их же объявлениям в наличие НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Пустая трата своего времени. Рекомендую избегать таких непрофессионалов.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Пытаются навязать свои услуги

Пытаются навязать свои услуги, но квартир достойных на продажу нет. Звонишь, спрашиваешь показать - "заключите с нами договор" -да не приболели вы мне! Мне квартира нужна, а не договор! Продают всякий шлак! Гонору вагон. Обходите стороной.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Много разговоров и результата ноль

Сотрудник данного агентства Татьяна взялась за продажу моей квартиры. Ещё на этапе переговоров создалось впечатление, что она слишком много говорит, притом не по делу. На вопрос о том, кто оплачивает её услуги, она мне минут десять распиналась какой она хороший риэлтор и сколько рекламы даст моей квартире. Это вместо того, чтобы просто сказать, что покупатель обычно платит, либо "эксклюзивный" вариант, который оплачивает ещё и продавец. Что входит в этот "эксклюзив" она так и не пояснила толком. Ладно, сошлись на том, что она просто продает, без эксклюзива и не

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Работа агентства

Выставляют несуществующие квартиры (я искал как покупатель). Созванивался полдня с кучей их номеров, насчёт просмотра 2-х квартир. После долгих "стрелок" друг на друга, перезванивают и говорят, что квартира позавчера (!) продана (во втором случае - "под задатком") На мой вопрос, что мешает снять объявление - отв., что этим занимаются другие (!) люди. Номера с которыми созванивался: 89675012167, 89372272427 (типа начальник), 89371432991 (некий Игорь), 89030218118 - какой-то из них девушка Александра. Ещё странность, обратите внимание, счётчик начала разговора на телефоне начинается во время гудков - переадресация не требует старта

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не советую

"Чёрные риелторы" выставили мою квартиру на продажу без моего разрешения и заниженной цене, да ещё в добавок поставили фото не моей квартиры. При сделке, когда я сама нашла покупателя и оформила всю документацию, потребовали с угрозами свои проценты. Никогда не обращайтесь в агентство "Рост-риелт"!

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Обходите это агентство

Агентство живёт на обмане. Не показывает квартиры. Даёт какие- номера. Но там хозяева говорят, что квартира сдана. Наглая специалист по имени Оксана, взяв с вас деньги - больше на звонки не отвечает. Эти люди не понимают, что за их обман придётся отвечать и им, и их детям. Когда они поймут, к сожалению будет поздно!

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 46

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Не хотят работать

Деньги взяли, а квартиру не нашли. У них цель, чтобы клиент им заплатил! А то что клиент хотел найти квартиру, их это не волнует.

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 46