Риелт-такси - Обходите это агентство

Адрес: Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 46

Автор: Людмила

Агентство живёт на обмане. Не показывает квартиры. Даёт какие- номера. Но там хозяева говорят, что квартира сдана. Наглая специалист по имени Оксана, взяв с вас деньги - больше на звонки не отвечает. Эти люди не понимают, что за их обман придётся отвечать и им, и их детям. Когда они поймут, к сожалению будет поздно!

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Полный обман

С меня брали 2250 это 50%. Должны были найти мне квартиру за 2 дня. Пришли мне номера, которые не согласились, а потом через 10 дней пропали. Ни трубку берут, ни смс не пришлют. Полный обман. Им просто своих детей нечем кормить. Позор.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Никогда не связывайтесь с ними

Решили найти с парнем квартиру, чтобы снимать, звонили по многим номерам и везде попадались только агентства. Нашли с виду приличную квартиру, ответила девушка, сказала "приезжайте на Суворова 46, договоримся". Мы поехали, там оказалось агентство "Риэлт Такси". Мы зашли, сели, нам женщина сказала, что она Оксана (по телефону была Мария) и что мы разговаривали с молодой сотрудницей, которая не может лично с нами беседовать. Около полу-часа рассказывала нам, как быстро они найдут нам квартиру, что сегодня-завтра уже сможем заехать, помогут с оформлением юридических документов: "а то ведь знаете, как

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Обманщики

Хотелось бы предостеречь жителей нашего города: не пользуйтесь услугами агентства недвижимости Риэлт-такси по ул. Суворова, 46. Искали с мужем квартиру в определенном районе. Звонила сама по разным телефонам, размещенным в объявлениях на базар-пнз. После пары таких звонков (на звонки никто не отвечал), перезвонила девушка по имени Кристина, сказала, что у них есть интересующие нас квартиры, но надо подъехать в офис. С так называемыми уловками риэлторов я немного знакома (по роду своей деятельности) и поехала туда ради интереса, по какой схеме развода будут работать со мной. По приходу в

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Не выполняют свою работу

Не советую пользоваться услугами данного агентства. Почитайте отзывы дополнительно и увидите, что схема «развода» одна- в объявлениях о сдаче жилья указан номер телефона, который не отвечает и имя, которого нет. Далее перезванивают с другого номера и под другим именем. В последствии и этот номер не отвечает, связь с вами идёт с другого номера. Вы приезжаете в офис, вас встречает девушка с другим именем якобы и сообщает, что разговор с Вами вёл молодой специалист, который с вами работать не будет, вам предлагают список возможных вариантов. Естественно, тот, который вас

Риелт-такси - Осторожно, обманщики

Обманщики! Никогда не пользуйтесь их услугами! Работать не хотят, разводят на деньги?!

Риелт-такси - Обманщики

Люди, предупредите своих знакомых не связываться с ними. Деньги берут, квартиру не предоставляют!

Риелт-такси - Развели на деньги

Деньги взяли, квартиру не нашли!

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Риелт-такси - Не хотят работать

Деньги взяли, а квартиру не нашли. У них цель, чтобы клиент им заплатил! А то что клиент хотел найти квартиру, их это не волнует.