17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Внимание-тем кто собирается пойти к ним работать:НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!!!! НЕ СОБЛЮДАЕТ ТК РФ!!!!! С зарплатой-ОБМАН И КИДАЛОВО!!!!! В Москве живу и работаю уже 8 лет-и впервые попала в подобное болото! Текучка кадров огромная, приходят клиенты и говорят что вот пару месяцев назад совсем другие люди работали. Это о многом говорит. С персоналом творят что хотят, видимо привыкли что у них в основном приезжие из СНГ работают и не все с документами, вот и можно с ними вести себя как угодно!!! Если вы уважающий себя гражданин РФ - то ищите более достойное место, ни ногой даже в эту грязную помойку!!!
Не наблюдала ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Уборщица не русская и не пойми как там она оформлена.проработал в этом салоне только 3 дня под 50%.со мной хотели оформить договор в первый же день я еще как идиот 3 дня бегал с вопросом " когда будем документы оформлять? " на что получал ответ через час подходи или давай завтра у меня бланки договоров нету.Тупые гнилые отмазки.Потом сказали что пройдете аттестацию возьмём вас под план и % от перевыполнения плана.Много денег не заработаешь если честно все делаешь. Сами парикмахеры обманывают клиентов.каждому парикмахеру выдаётся бумажка с перечьнем услуг.Ты должен указать те услуги,которые ты сделал клиенту. К примеру модельная стрижка 250 руб креативная 350. всегда отмечают что дороже...(этой схеме старшие парикмахеры обучают тихо на кухне новичков)есть много правил и штрафов.К примеру ты не должен выходь в фирменной футболке(спец одежду выдают) на улицу штраф будет. так же если отлучился от рабочего места(помыть ... Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Как-то заходила в салон в солярий(отвратительный, лампы меняются раз в 3 года) и узнала что на работу требуется Администратор.Пришла на собеседование и сразу осталась на стажировку. Девушка которая меня стажировала сразу предупредила о материальной ответственности, и о том что руководство кидает своих сотрудников...Я её не послушала,осталась работать в этом ГАДЮШНИКЕ!!!! Через некоторое время администратора которая меня обучала и управляющую уволили, кинув на зарплату!!!! В салоне жуткая текучка, работают 2 смены- ЧУРКИ и РУССКИЕ(все друг-друга ненавидят, хамят, стучат ,переманивают клиентов, воруют со склада и прочее..) Хороших специалистов там нет, исключение пару человек (которых уже уволили, ЧУРКИ подсидели).Обещали зарплату на испытательный срок 1500- смена, далее после аттестации от 45.000 и выше.(ПИЗ*ЕШЬ полный).Работала больше года,аттестации не было, управляющие менялись каждые 3 месяца, все кормили завтраками, в итоге ВСЕХ управляющих- УВОЛЬНЯЛИ!!! Косметологи левачат у себя в кабинетах, записывают клиентов ОТ СЕБЯ(не через городской телефон ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В вакансии должно быть отмечено требование : наличие мед.книжки! Или хотя бы по телефону при записи на собеседование говорите! Только зря время потратила.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, кому там хорошо))) управляющие может и хорошие во всех салонах. Только от них ничего не зависит. Я проработала год, уволоили в один день и управляющий здесь не причем. Понимаетели не нравилась учредителю. Отношение ко всем сотрудникам со стороны управляющей компании ужасное. Текучка кадров страшная!!! Никакого оформления по ТК, постоянные штрафы и тд. Пока я работала, одних управляющих сменилось трое, а про мастеров вообще говорить нечего, по именам не успеваешь запомнить....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Ольга Белякова о работе в компании

Ольга Белякова:
Их нет, вот недавно все поменялось тут в лучшую сторону. С новой управляющей дела пошли в гору, она строгая, но справедливая, и как жаль, что я ухожу в декрет, надеюсь Вы меня дождетесь, Вы лучшие!

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя ллл о работе в компании

ллл:
К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

29.01.2021
Империя Восходящего Солнца

Отработав месяц в данной конторе ,с горем пополам проучила 3000р ! В кассе постоянно большие недостачи у всех админов .Руководство сначала ссылается на ошибки в программе ,но по факту эти недостачи списывают с зарплаты . Зарплату считают коряво ,пару дней могут просто не оплатить ,нужно следить и проверять . Помимо этого работа напряжённая, работаешь по 14 15 часов в день Подробнее>>