Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

империя цвета

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.

-----

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

Все понравилось! Что обещала управляющая на собеседовании - все так и было, даже лучше! Всегда была на стороне мастеров, ко всем находила свой подход. Коллектив вообще чудо!!!! Пришлось переехать - уходила со слезами )
--- ... Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя ллл о работе в компании

ллл:
К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Ольга Белякова о работе в компании

Ольга Белякова:
Их нет, вот недавно все поменялось тут в лучшую сторону. С новой управляющей дела пошли в гору, она строгая, но справедливая, и как жаль, что я ухожу в декрет, надеюсь Вы меня дождетесь, Вы лучшие!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, кому там хорошо))) управляющие может и хорошие во всех салонах. Только от них ничего не зависит. Я проработала год, уволоили в один день и управляющий здесь не причем. Понимаетели не нравилась учредителю. Отношение ко всем сотрудникам со стороны управляющей компании ужасное. Текучка кадров страшная!!! Никакого оформления по ТК, постоянные штрафы и тд. Пока я работала, одних управляющих сменилось трое, а про мастеров вообще говорить нечего, по именам не успеваешь запомнить....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В вакансии должно быть отмечено требование : наличие мед.книжки! Или хотя бы по телефону при записи на собеседование говорите! Только зря время потратила.

19.01.2018
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Работала в этом гадюшнике в первый же день администраторы предупредили кому делать записи а кому нет ужасный салон не кому не советую даже близко подходить к нему
Очень хороший коллектив в империи цвета дружные и отзывчивые ребята ... Подробнее>>

07.12.2017
империя солнца

Мое обращение к собственникам компании. На мой взгляд, отдел кадров-лицо компании и не позволительно кадровикам грубить по телефону на обращения соискателей и кидать трубку, я говорю конкретно об Ирине В. Остался осадок после краткого общения с девушкой, можно и нужно быть чуть вежливее...
Не успела ощутить... ...

16.12.2015

Ева:
Здравствуйте!!!Хотела бы сказать что парихмахерская не плохая и по ценам приемлемая!Но есть огромный минус за не хвате людей они набирают туда просто проходящих минуса,которые не имеют не умения не опыта в этой сфере!К сожалению я попала именно к такому так сказать специалисту!!!И каждая девушка меня поймёт когда просишь подрезать кончики тебе делают каре(длинна моя была ниже плеч)если его так можно назвать!Это просто ужас!Девушки приходя туда если вас будут сажать к девушки корейки с длинными волосами не вкоем случае не садитесь,если не хотите уйти с парихмахерской как ободранная кошка!

15.03.2017 | положительный отзыв

Мариша:
Мой любимый салон))) Хожу который год, как к себе домой. Девочки администраторы приветливые, всегда в хорошем настроении. Вообще атмосфера всегда праздничная. Мастера работают быстро и качественно.Хочется возвращаться вновь и вновь.

07.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо за отзыв))

12.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хороший салон. Хожу туда уже не первый раз. Стрижку делаю у Иры, а на маникюр прихожу к Оли. Спасибо мастерам.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Как-то заходила в салон в солярий(отвратительный, лампы меняются раз в 3 года) и узнала что на работу требуется Администратор.Пришла на собеседование и сразу осталась на стажировку. Девушка которая меня стажировала сразу предупредила о материальной ответственности, и о том что руководство кидает своих сотрудников...Я её не послушала,осталась работать в этом ГАДЮШНИКЕ!!!! Через некоторое время администратора которая меня обучала и управляющую уволили, кинув на зарплату!!!! В салоне жуткая текучка, работают 2 смены- ЧУРКИ и РУССКИЕ(все друг-друга ненавидят, хамят, стучат ,переманивают клиентов, воруют со склада и прочее..) Хороших специалистов там нет, исключение пару человек (которых уже уволили, ЧУРКИ подсидели).Обещали зарплату на испытательный срок 1500- смена, далее после аттестации от 45.000 и выше.(ПИЗ*ЕШЬ полный).Работала больше года,аттестации не было, управляющие менялись каждые 3 месяца, все кормили завтраками, в итоге ВСЕХ управляющих- УВОЛЬНЯЛИ!!! Косметологи левачат у себя в кабинетах, записывают клиентов ОТ СЕБЯ(не через городской телефон ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Внимание-тем кто собирается пойти к ним работать:НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!!!! НЕ СОБЛЮДАЕТ ТК РФ!!!!! С зарплатой-ОБМАН И КИДАЛОВО!!!!! В Москве живу и работаю уже 8 лет-и впервые попала в подобное болото! Текучка кадров огромная, приходят клиенты и говорят что вот пару месяцев назад совсем другие люди работали. Это о многом говорит. С персоналом творят что хотят, видимо привыкли что у них в основном приезжие из СНГ работают и не все с документами, вот и можно с ними вести себя как угодно!!! Если вы уважающий себя гражданин РФ - то ищите более достойное место, ни ногой даже в эту грязную помойку!!!
Не наблюдала ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

не было ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Уборщица не русская и не пойми как там она оформлена.проработал в этом салоне только 3 дня под 50%.со мной хотели оформить договор в первый же день я еще как идиот 3 дня бегал с вопросом " когда будем документы оформлять? " на что получал ответ через час подходи или давай завтра у меня бланки договоров нету.Тупые гнилые отмазки.Потом сказали что пройдете аттестацию возьмём вас под план и % от перевыполнения плана.Много денег не заработаешь если честно все делаешь. Сами парикмахеры обманывают клиентов.каждому парикмахеру выдаётся бумажка с перечьнем услуг.Ты должен указать те услуги,которые ты сделал клиенту. К примеру модельная стрижка 250 руб креативная 350. всегда отмечают что дороже...(этой схеме старшие парикмахеры обучают тихо на кухне новичков)есть много правил и штрафов.К примеру ты не должен выходь в фирменной футболке(спец одежду выдают) на улицу штраф будет. так же если отлучился от рабочего места(помыть ... Подробнее>>