19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Марио Риоли"»

Если вы любите лизать зад начальству,то вам сюда.Они любят это.Скандалы,интриги,расследования.Если вы чем то не угодили угодному компании сотруднику,то можно на себе ставить крест и спокойно увольняться.Стартовая зп будет 12т.Если повезет,то через три мес.после сдачи на оператора поднимут до 17т.р.И дальше карьерный рост останавливается,т.к. должности старшего и ведущего операторов заняты старыми пердунами,которые не дают воздуха молодежи(а начальство на это глаза закрывает).Сам уволился из-за подобного.Кстати,слышал,что завод на грани банкротства.Знатные люди ему два года на плаву дают.Так что если вы бесперспективны,или хотите просто так потратить драгоценное время,тогда вам туды.Надеюсь этот отзыв будет полезен.
Карьерный рост(до опред.уровня). ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Пиццерия "марио" на кольце - В марио ни ногой больше

Решили попробовать роллов в "Марио" - выглядят на картинке аппетитно, да и по отзывам вроде ничего. Принесли их быстро, вот только рыба была явно перемороженная (рассыпалась вся) и даже не спайси роллы были какими то спайси. И все бы ничего, вот только вечером слегла с сильным отравлением. Кроме этих чудо-роллов ничего особенного не ела, так что грешить больше не на Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных центров Доктор Марио

Вполне неплохой сервисный центр. Менеджеры и мастера вежливые. К работе подходят ответственно. Мой Iphone 6S plus привели в порядок. Основная проблема, помимо регулярных вылетов приложений, было залипание сенсора. Мастера провели осмотр и произвели ремонт. Сдала телефон в 12 дня, а забрала уже в 16! Проблема была не серьезная, но я бы сама точно не решила. Да и совсем недорого получилось. Плюс гарантию дали. Поэтому ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Россия, Санкт-Петербург, ш. Энтузиастов

20.04.2021 | положительный отзыв
Мастер Марио

Кидалы, зазнайки, ведут себя безответственно . Если вам нравится трудится за спасибо, тогда вам по адресу Мастер марио. Данные работодатели только умеют красиво говорить и описывать свои процессы, но все это только бла бла бла. Деньги платить не хотят, трудоустраивать тоже.З.п в конвертиках, ничего потом не докажете. В коллективе постоянные шушуканья за спиной, и в переписке между ними (хотя это

Екатеринбург

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Траторрия Марио»

Не выплата зп в полном объеме, необоснованные большие штрафы, утеря трудовой, хамское руководство, угрозы и моральное давление, работа на износ в длинные смены и без выходных. Мат как аргумент у руководителей.
их нет ... Подробнее>>

20.02.2018
Марио

По оплате труда - кидалово полное, с огромной задержкой получаешь чуть больше половины от того что обещали при этом тебе страстно и усердно доказывать что ты лох. Главный девиз компании - "Не нравится - увольняйся, людей много, у нас очереди с желающих...".
Много обещают... ...

Винница

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Марио-пицца

Александр:

Заказали 3 пиццы на январских праздниках. Привезли через 2,5 часа)) Ссылались на погодные условия (очень интересно слышать об этом находясь в Дубне). В общем, пиццу конечно же привезли абсолютно холодную, при этом одна из пицц вообще прилипла к верхней крышке. Ужас, господа! Так работать нельзя, просто нельзя. Номер телефона данной пиццерии больше не наберу никогда! ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Марио - Сидели час - ждали пиццу

Заказали пиццу, напитки и другое.Соки и коктейли принесли сразу, а вот пиццу...Сидели час-ждали пиццу.Сидеть голодными и пить соки, мы уже устали, пару раз подходили и спрашивали, почему так долго.На что отвечали:"Заказов много".Те, кто пришел позже нас уже поели, а мы так и сидели, ждали эту пиццу!Конечно, в итоге нам её принесли, но аппетит отбили Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

Заказали роллы, на картинке аппетитные, спросили сколько будут делаться, ответили что около 20 минут. Меня сразу насторожило, что в меню не написанн выход с ролл, т.е. не понятно какого размера их ожидать??? После 50 минут ожидания нам принесли роллы которые были ужассны, во-первых они не соответствовали составу, не хватало лосося, а основная наценнка на роллы именно из за него, а Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Никому не советую туда ходить

В меню кафе на странице "бизнес-ланч" не было верной информации о предоставляемых блюдах, попросили кассира сказать меню на сегодня-она ответила. Т.к. кассир проговорила меню очень быстро, мы попросили её повторить, на что она грубо ответила: "Ничего я повторять не буду", и кинула нам на стол маленький листочек, где были указаны блюда на сегодня. После этого я попросила книгу отзывов и Подробнее>>