Пиццерия "марио" - Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

Заказали роллы, на картинке аппетитные, спросили сколько будут делаться, ответили что около 20 минут. Меня сразу насторожило, что в меню не написанн выход с ролл, т.е. не понятно какого размера их ожидать??? После 50 минут ожидания нам принесли роллы которые были ужассны, во-первых они не соответствовали составу, не хватало лосося, а основная наценнка на роллы именно из за него, а и внешне не были похожи на те, что в меню предлагались!!!В итоге нам предложили подождать еще 5 минут, их переделали, но выглядили они еще хуже, обмазанные жирным слоем майонеза!!!Мы попросили деньги обратно, вышел повар, на нем было обычная одежда, ни фартука ни колпака не было, не понятно работает он в перчатках или нет!!!Попросили книгу жалоб, вынесли обычную тетрадь, ни печати ни подписей администрации!!! Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Никому не советую туда ходить

В меню кафе на странице "бизнес-ланч" не было верной информации о предоставляемых блюдах, попросили кассира сказать меню на сегодня-она ответила. Т.к. кассир проговорила меню очень быстро, мы попросили её повторить, на что она грубо ответила: "Ничего я повторять не буду", и кинула нам на стол маленький листочек, где были указаны блюда на сегодня. После этого я попросила книгу отзывов и Подробнее>>