30.03.2023
Terra management group

Совершенно поехавшая компания. Круг людей находящихся в руководстве этой компании устроил целую секту для того чтобы заставлять людей перерабатывать практически за гроши. Все начинается с приглашения в комфортабельный офис в Москва Сити для прохождения собеседования. Ты довольный собой прибываешь туда и тут начинается шоу. Человек который совершенно ничего не понимает в твоей профессии пытается тебя собеседовать. Конечно же ты успешно

29.01.2021
Отзыв : Dream Terra

Заказывала на подарок маме товар магазина Dream Terra, обещали очень быструю доставку. Очень обидно, что сначала отложили доставку, а потом вовсе перестали отвечать. На запросы о том, что не пришёл товар и просьбы вернуть деньги, ответа не последовало. В результате ни товара, ни денег, ни даже извенений не получила. Не знаю что теперь делать. Не советую заказывать на этом сайте, даже заходить.

Россия, Брянск, Москва, Россия

19.11.2020
Terra School

Марина:
Мой сын уже успел год здесь проучиться, будет продолжать дальше, его английский стал на порядок выше, это заметно. В школе так вообще теперь никаких сложностей, перешли на 4 и 5, а здесь уровень уже на порядок выше. Ему нравится, с удовольствием ходит на занятия. Все проходит на дружеской ноте, нет нудной зубрежки, учитель не нервничает и все проходит позитивно.

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 к1 / Набережная Обводного канала, 118а лит К, 218 офис (2 этаж, БЦ Адмирал) Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 3 к2 Показать все 2 адреса

29.10.2020
S-Terra

Начальник отдела разработки в московском офисе Багдасарян Виген жулик. При подаче мной по корпоративной почте ему заявления на увольнение по собственному желанию он в тот же день, находясь в офисе, отформатировал мой винчестер, пока я работал удаленно из дома, и сам написал на меня докладную за якобы имевшее место уничтожение данных. При увольнении мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск,

Россия, Москва

24.08.2018
Отзыв о компании Terra Rossi

Хотите работать до ночи, не иметь нормального перерыва, выпрашивать свою же зарплату - вам туда! Конторка работает по факту круглосуточно и деньги на первом месте!Да вот только не ваши деньги, а те, что пойдут руководству в карман, а вы еще потом докажите, что хоть что-то заработали! Любите звонки среди ночи - скорее устраивайтесь! Зарплата серая, так что в случае, если захотите уйти, делайте с умом, на честность не рассчитывайте, как бы вам не улыбались вначале. Если считаете, что все так живут и вам так жить, а также если обожаете, когда попрекают и унижают, лучшего места для этого не найти!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Данный интернет-магазин привлек мое внимание, когда я искал кусты неколючей яжевики, чтобы посадить на даче. Мало того, что я нашел желанный сорт, так еще и приобрел пару саженцев смородины.В целом я удовлетворен покупкой и удобством самого магазина, но вот доставка была задержана. Советую им исправить такую проблему.

31.03.2020 | положительный отзыв
Terra Project

Константин:
Зарплата выплачивается с опозданием в несколько месяцев. Конец МАРТА — нужно выпрашивать хотя бы часть денег за ЯНВАРЬ! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный сайт и магазин. Для меня открыля целый мир ягод) Была приятно удивлена огромным ассортиментом и множеством видов ягод.Прикупила для себя пару кустов малины и смородины. Товар был доставлен вовремя, а посылка была аккуратно укомплектована. По итогам приживаемости и урожая могу сказать, что саженцы отличные и здоровые.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный интернет-магазин. Я очень довольна предлагаемым ассортиментом саженцев . С удовольствием подобрала для себя массу интересных сортов малины и ежевики. Кстати, ростки уже прижились и чувствуют себя отлично. Очень понравилось, что на почту ростки пришли аккуратно запакованными. Консультант, что меня обслуживала, очень хорошо разбирается в ассортименте и помогла мне подобрать хорошие сорты ягод.Поэтому настоятельно рекомендую покупать растки ягодных кустов именно здесь.

22.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Atlantis terra

Atlantis terra - кидалово. Директор организации и большая часть сотрудников южной национальности. Подобная ситуация регулярно повторяется: После увольнения с работы Системным администратором и отрабатывания 2-х недель зарплату за полтора месяца не выплатили. После того как отдал ключи от серверной, вместо того, чтобы проводить к бухгалтеру за зарплатой, проводили за ворота, охрана больше не пускает, на бухгалтера по телефону не переключают.
Не указаны ... Подробнее>>