S-Terra

Начальник отдела разработки в московском офисе Багдасарян Виген жулик. При подаче мной по корпоративной почте ему заявления на увольнение по собственному желанию он в тот же день, находясь в офисе, отформатировал мой винчестер, пока я работал удаленно из дома, и сам написал на меня докладную за якобы имевшее место уничтожение данных. При увольнении мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, теперь вынужден судиться с С Терра. Никому не советую рассматривать эту компанию для трудоустройства.

Россия, Москва

10.05.2024 | отрицательный отзыв
S-Terra: отзыв сотрудника

Напишу про технологии и процессы. Все очень устарело. Много изобретенных велосипедов, на поддержку которых тратится время и ресурсы, но отказываться от них не готовы, потому что эти велосипеды являются уникальными узкими местами, на которых держатся конкретные сотрудники. Техническое руководство, которое должно по идее заниматься улучшением технологий, по факту некомпетентно, и осуществляет только административные функции и учитывает бюджет и рабочее время, имитируя, таким образом, деятельность. Про отрицательный отбор. В компании давно уже стало традицией затравить любыми способами вновь пришедших сотрудников, если они, не дай бог, предложат что то новое или, ...