13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Завод "Эльбор"

Компания ООО "Завод "Эльбор" хорошо платит и является очень перспективной. НО! Начальник этого конкретного "ОСП" в Екатеринбурге, Фалалеев С.А., является примером классического литературного самодурства. Поясняю. Я Работал весной на должности представителя, пришел на освободившуюся должность. За 1.5 месяца работы при мне уволили 2-х работников на аналогичных должностях. А после моего увольнения, уже 3-й человек меняется на моем месте. При общении Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Пока одно разочарование

Я купил дверь ЭЛЬБОР Люкс 01 июля 2017 года, установили её 16.07.2017 г. За это время уже несколько раз пожалел об этом, потому что всё время возникают какие-то проблемы:1. Во время оформления договора нам не посчитали услугу по дополнительному укреплению стены для поддержки двери. Поэтому после приезда замерщика стоимость выросла на 5 тысяч. Как выяснилось, дверь очень тяжёлая и без доп. поддержки её может перекосить через пару месяцев. Естественно, все сотрудники об этом знают, но при заключении договора молчат.2. Также, при заключении договора показывали один цвет двери (который Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Качество сервиса

Хорошие двери, сервис отвратительный.Добрый день! Устанавливали дверь ЭЛЬБОР в 2015 г. сейчас сломался верхний замок, но на горячей линии ответили, что прописанная Вами гарантия на замок не распространяется! При том, что оба замка Вашего производства! На сайте красиво указана гарантия на замки-6 лет! Не верьте! В случае поломки находят отговорки, что это только на замки их производства, а на сторонних производителей только-1 год. В договоре указаны: замки основной - Эльбор рубин 1.08.31 и дополнительный - Эльбор лазурит 1.01.07. Договор и все чеки имеются. При хорошем качестве производства, установки, Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Плохо работает служба ремонта по гарантии

Очень плохо работает служба ремонта по гарантии в СПБ! Сначала я не могла дозвониться до них в принципе, так как никто не брал трубки, потом мне пообещали, что мне позвонит мастер 06.06.2018 и назначит точное время прибытия на 07.06.2018. Сегодня 8.06.2018 мне даже НИКТО не звонил! Дверь по прежнему заедает и не всегда открывается. В общем, сервис оставляет желать лучшего. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Заказ двери

Заказали дверь 16.07.2018 г. сделали предоплату 3000. По договору (12154/18) срок установки был назначен на 04.08.2018 г. однако за день до установки "готовые всегда помочь" менеджеры созвонились с нами и отодвинули срок еще на 2 недели (и это по рекламе организации: замер сегодня-завтра установка). Причина - не привезли дополнительно изготавливаемую фрамугу (мне показалось, просто её забыли изготовить, т. к. две недели везти - это бред). После был еще звонок о переносе даты установки, который, на мой взгляд, уже был наглостью, по отношению к клиенту. Что это за контора Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Самая отвратительная компания

Сделал заказ двери 20.07.2018 года в салоне Эльбор в г. Москва, Волгоградский проспект (тц метр квадратный). Сказали что приедет мастер на следующий день, оставил предоплату 1000. Мастер приехал 22.07.2018. Все проверил и измерил. Порекомендовал услуги и необходимые вещи для качественной установки двери. Со всеми моментами согласился, полагаясь на опыт мастера (естественно за дополнительную плату). Распечатали документы, внёс ещё 2000. Назначили дату установки - 11.08.2018 (пока приедет фрамуга). Каждую неделю звонят и говорят, что фрамуги нет и когда приедет, кормят «завтраками». С руководством не соединяют, хамят и бросают трубки. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Не покупайте эти двери

Не покупайте двери «Эльбор»! Это полный ужас на стадиях замера, установки и эксплуатации!Заказывали стальную дверь «Термио».По началу все казалось хорошо, приехал замерщик, дом был на стадии строительства, так что нам нужен был точный размер проема, что бы дверь встала без проблем. По сколку дом деревянный, сказали что косячка не выдержит и нужно укреплять металлическими уголками + 10 000, мы согласились. Сделали проем как нам сказали.Сказали что установка будет через 2-3 дня. В итоге, из-за задержек у них на производстве, установили через 8 дней.При монтаже оказалось, что замерщик нам Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Отвратительный сервис, не выполнили обязательство по возврату средств

24.09 заказала замер на сайте. Приехала по адресу замера, замерщика нет. Звоню, он на другом объекте, сказал, что будет не ранее, чем через два часа. Не предупредили, не позвонили, что не успевают. В итоге, зря отменила дела, зря потратила время, потратила бензин. Чуть позже, когда вернулась обратно, замерщик позвонил, сообщил, что выезжает. Поехала назад на замер. Замерщик не знал, как сделать заказ по ноутбуку, делал это с руководством по телефону. С горем пополам, дверь заказала, сумма более 50 тысяч, отдала предоплату 3000. Номер договора: 17136/18. Установку обещали на Подробнее>>