ООО "Завод "Эльбор"

Компания ООО "Завод "Эльбор" хорошо платит и является очень перспективной. НО! Начальник этого конкретного "ОСП" в Екатеринбурге, Фалалеев С.А., является примером классического литературного самодурства. Поясняю. Я Работал весной на должности представителя, пришел на освободившуюся должность. За 1.5 месяца работы при мне уволили 2-х работников на аналогичных должностях. А после моего увольнения, уже 3-й человек меняется на моем месте. При общении с Фалалеевым более униженным не чувствовал себя никогда, даже в армии. Считает себя тонким психологом, но на деле просто знает подход к своему начальству в Боровичах и совершенно не уважает подчиненных. Кстати в отношениях с партнерами в работе многие тоже самое могут сказать.Не советую идти на собеседование, если есть уважение к себе и расчет на перспективу. В метках специально отметил УНИЖЕНИЕ! Хотя еще и текучка кадров, угрозы, хамство и негодяи. Плюс один - белая хорошая заработная плата.

Лязат 2011-12-22 14:11:20

Поверьте мне самодурство исходит от головного офиса в Питере, нормальные люди в этой компании работать не могут, потому что собственники компании И.Н.Компанец и Ю.Ю.Компанец по сути кидалы, Вам очень повезло Вы получили свою зарплату, нас в Казахстане кинули по полной, на сегодняшний день мы так и не получили зарплату за июнь и июль. Теперь ждем введения закона об уголовной ответственности за невы

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. На условия труда не жалуюсь. Зарплату платят вовремя, официальное трудоустройство, нормальный микроклимат в коллективе и толковое руководство, единственное что мне не очень нравится, так это необходимость выходить на замены на другие точки, но, слава Богу, это бывает крайне редко.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в этой компании около двух лет. На данный момент всем довольна - зарплата еженедельная, напрямую зависит от объема продаж поскольку кроме ставки есть неплохие бонусы. В целом могу рекомендовать Эльбор как надежного работодателя.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

За время моей работы в "Эльбор" были и штрафы и бонусы, всё зависит от работы. Конечно же из основных плюсов работы в "Эльбор" официальное трудоустройство и зарплата еженедельная. В общем-то я так скажу, приходите устраивалась, работать можно.

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Работой довольна. Нравится, что зарплата еженедельная, к зарплате прибавляются бонусы, задержек нет, хороший коллектив и руководство.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Изначально как только начал работать в "Эльбор" немного чувствовал определенный дискомфорт из-за наличия видеонаблюдения ну потом свыкся. Сидеть сложа руки конечно же не приходится, работать надо как и везде, но наличие официального трудоустройства и белая зарплата как-то дают стимул работать.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Белая зарплата, стабильная, своевременная оплата. Также нравится, что работа недалеко от дома, хотя иногда приходится выходить на замену на другие точки. В целом работодатель хороший.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Компания нанимает сотрудников на серую засрплату без заключения ТГ или официального трудоустройства. Помимо этого с вашей ЗП вычитается налог. При увольнении гарантировать вам выплату вашей ЗП никто не будет! Первая ЗП приходит через 2 месяца работы, правда с каждого договора вы забираете 500 рублей и едете дальше. Отправляют по городу вообще без логики САЮ-ЮЗАО-ВАО-ЗАО и т.д. Не важно где ты живешь! Нет определенного закрепления за районом! Из домодедово до Зеленограда ты должен за час добраться- не успеешь - штраф! Всё бы ничего и работать терпимо, но если бы устраивали ...
-----

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Ужасная компания.Постоянные штрафы. После увольнения должны 15000 руб и я так понимаю, что я их и не получу. Или через суд. Наверное это такая форма дохода руководства компании.
-----

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Контора-говно, те кто выстраивали продажи, даже слышали о конверсии, но хотят чтоб она была 60% (идиоты). При расчете деньги не перевели на карту, обещали в 7 дневный срок. Если хочется потерять две недели и заработанные деньги, Вам сюда.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Пока одно разочарование

Я купил дверь ЭЛЬБОР Люкс 01 июля 2017 года, установили её 16.07.2017 г. За это время уже несколько раз пожалел об этом, потому что всё время возникают какие-то проблемы:1. Во время оформления договора нам не посчитали услугу по дополнительному укреплению стены для поддержки двери. Поэтому после приезда замерщика стоимость выросла на 5 тысяч. Как выяснилось, дверь очень тяжёлая и без доп. поддержки её может перекосить через пару месяцев. Естественно, все сотрудники об этом знают, но при заключении договора молчат.2. Также, при заключении договора показывали один цвет двери (который Подробнее>>