13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Завод "Эльбор"

Компания ООО "Завод "Эльбор" хорошо платит и является очень перспективной. НО! Начальник этого конкретного "ОСП" в Екатеринбурге, Фалалеев С.А., является примером классического литературного самодурства. Поясняю. Я Работал весной на должности представителя, пришел на освободившуюся должность. За 1.5 месяца работы при мне уволили 2-х работников на аналогичных должностях. А после моего увольнения, уже 3-й человек меняется на моем месте. При общении Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
ЭЛЬБОР

Не первый год работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой довольна. Созданы все условия сотрудников, официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, без задержек. Я довольна практически всем, разве что не очень нравится видеонаблюдение на торговой точке, но и к этому можно привыкнуть. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ЭЛЬБОР

Устроившись в Эльбор продавцом-консультантом сразу ощутил все плюсы того когда зарплата еженедельная. Поначалу конечно же долго привыкал к видеонаблюдению, но потом вообще перестал обращать на него внимания. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Компания ЭЛЬБОР - положительный отзыв

Гость Максим:
Волошина и Компанеец люди которые обокрали огромное кол-во клиентов и сотрудников, но все ещё не сидят в тюрьме. Если видите слово Эльбор или их фамилии, обходите стороной!

Санкт-петербург

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Решились поставить новую входную дверь, обратились в компанию Эльбор. Выбрали дверь премиум класс с 22 точками запирания по периметру двери, крепкий стальной замок, цвет каштан, стиль Африка. Монтаж занял чуть больше 2- х часов. Цена = качеству. Довольны, спасибо! Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльбор

не найдены
Остались очень довольны работой фирмы: - работали в выходной день (по просьбе и небольшую доплату монтажникам), перезвонили уточнить детали; - замерщик приехал в удобное для нас время, подстроился, ответил на все наши вопросы, рассказал про варианты установки; отзванивались по любому вопросу, в оговоренное время приезжали. В целом очень порадовала пунктуальность и четкость работы. Также хотелось отметить качество, идеальное состояние, даже ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльбор

не найдены
Рассматривали несколько вариантов, выбрали Эльбор и не пожалели. В салоне на Ленинградском шоссе, представлены образцы, мы приехали в конце рабочего дня, предполагая потратить 5-10 минут, а задержались на час. Консультант дал нам подробную информацию по дверям, рассказал про замки и наполнитель, показал фурнитуру и выбор декоративных панелей. Приятно удивило, что не смотря на окончившийся рабочий день, нам терпеливо разъясняли нюянсы ... Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ООО Эльбор

Работали с Эльбором по дог. монтажа мет.дверей. Последние акт подписан 18.12.16г.,на НГ оставили без денег,по договору должны оплатить через 21 день. Дог. заключали с Владимиром т.+7931 3620421, штрафы большие за каждую мелочь. Платят с напрягом, малыми суммами. Сегодня разговаривал с фин.директором Марией Павловной т.+79215672050, на вопрос почему так происходит,ответа не получил,обещала платить по 10000р. два раза в месяц. Работать не рекамендую Подробнее>>