03.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МК Отрадное

Проработала не долго,т.к.не смогла войти в график 1/2(для меня тяжело). А в целом очень хороший завод и руководство!!! Спасибо Ольге Александровне,она меня принимала на работу. Очень позитивная женщина!!! Есть неправильные отзывы о ней,просто кто как себя ведёт,такое и отношение! Спасибо Ирине,отзывчивый человек,помогала везде! Вообщем я очень рада,что работала там и я бы не ушла,если бы другой график был. Я знаю,если будут трудности и срочно нужна будет хоть работа, подработка я смогу обратится туда. Коллектив замечательный. Все кто там работает отличные люди. Нет подстав,плохих разговоров за спиной,просто если кто выдержит

25.06.2019
Паллада — сеть фитнес-центров Отрадное

-- Кидают на деньги и обманывают в процентном соотношение оказанных вами услуг и процента от услуг. -- Устроился в Фитнес клуб ПАЛЛАДА Отрадное по адресу Юрловский пр., 13, Москва на должность массажиста. Трудоустраивал меня Директор Филиала Отрадное – Стручинская Анастасия М. 89859066486 - она меня и кинула на деньги, заявив, что они мне ничего не должны и можете обращаться в Подробнее>>

09.01.2018
Колбасный Завод Отрадное отзывы сотрудников

Максим:
Зп в конверте - всё в чёрную! Из сотрудников единицы оформлены по Трудовой, даже ТД не со всеми заключают, а потом при увольнении, естественно = кидают на зарплату! Меня наеб#ла "директриса" Комарчук кинув на зп, за 2 недели работы, на 20 т.р.!Первое что резко бросается в глаза, так это называемый «ремонт» со дня постройки, а ля 90-ые! )). В кабинетах мебель вся разнобой, всё какое-то старое, раздолбаное и разломанное ((.Проблемы с орг.техникой: вечно зависающие компы. Из офисных программ, всё устарелое, ничего не внедряется и не модернизируется. Что бы работать за компом, сотрудница, из дома, мышку для компа принесла!Надумаете устроиться – несите канцелярские товары из дома! Нет кулера в офисе – захотели водички попить: наберёте её в туалете …, самое главное потом не забыть её закипятить)), и это всё в 21-ом веке в Москве! )).Уборка в кабинетах не каждый день, а если уборщица всё-таки и уберется, то всё как-то на отъeб#сь. Офисные – это в основном старшего и предпенсионного возраста. В так называемом «коллективе» одни женщины: клубок змей – скандалы, интриги, сплетни, периодически рамсят м/у собой. То одна то другая, частенько калдырят )), приходя на работу потом с перегаром и опухшая,

28.12.2018 | положительный отзыв
Колбасный Завод Отрадное отзывы

Макс:
Гнать поганой метлой воров из отдела продаж во главе с главной воровкой.

03.07.2018 | положительный отзыв
Ситроен Отрадное отзывы о работодателе

Гарик:
Уже много лет работаю в автопродажах, последние два года тружусь в Ситроен Отрадное на Поморской. Здесь прозрачная мотивация, процент с продаж солидный, в месяц нормальная сумма у меня выходит всегда есть стимул больше продавать. Проценты выплачиваются в полном объеме. Еще открыли салон Пежо, так что продажи только растут. Коллектив неплохой, дружим не только на работе, но и в выходные иногда семьями выезжаем на природу.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
колбасный завод отрадное

Вранье отработал две суточные смены так и незаключили договор зарплата 2500 сутки выеснелось что получать буду 50 процентов все зарплаты серые на руки адский труд кошмар за две смены мне не заплатили не ходите туда работать обман.
Их нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
АВИТУС АВТО (Хонда Отрадное) отзыв сотрудника Vit

Странно, но ещё никто не написал ничего об этом работодателе. Хорошего правда писать нечего, плохого - кидалово. Предлагается маленькая белая зарплата, всё остальное в качестве премии, премия эта быстро расходуется на штрафы и взыскания, которые придуманы для того, чтобы эту премию не выдавать никогда. Никому не рекомендую, ищите более адекватное место для работы. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК отрадное»

Основное название: ГК отрадное Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +79175183128 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сигнальный пр-д 16, 36, оф.203 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ООО "ПолиКлиника Отрадное"

Заработная плата серая. В отпуск особо не отпускают, а если отпускают то оплачивают только из расчета белого оклада. А это врачи 20 000, администраторы 16 000, директор и то 31 000. Как можно прожить 2 недели на 10 000 в среднем. Декретные и пособия за ребенком, та же история. Т. е. Работодатель экономит на налогах, а мы страдаем в социальной Подробнее>>