колбасный завод отрадное

роман:

Вранье отработал две суточные смены так и незаключили договор зарплата 2500 сутки выеснелось что получать буду 50 процентов все зарплаты серые на руки адский труд кошмар за две смены мне не заплатили не ходите туда работать обман.

Их нет

09.01.2018
Колбасный Завод Отрадное отзывы сотрудников

Максим:
Зп в конверте - всё в чёрную! Из сотрудников единицы оформлены по Трудовой, даже ТД не со всеми заключают, а потом при увольнении, естественно = кидают на зарплату! Меня наеб#ла "директриса" Комарчук кинув на зп, за 2 недели работы, на 20 т.р.!Первое что резко бросается в глаза, так это называемый «ремонт» со дня постройки, а ля 90-ые! )). В кабинетах мебель вся разнобой, всё какое-то старое, раздолбаное и разломанное ((.Проблемы с орг.техникой: вечно зависающие компы. Из офисных программ, всё устарелое, ничего не внедряется и не модернизируется. Что бы работать за компом, сотрудница, из дома, мышку для компа принесла!Надумаете устроиться – несите канцелярские товары из дома! Нет кулера в офисе – захотели водички попить: наберёте её в туалете …, самое главное потом не забыть её закипятить)), и это всё в 21-ом веке в Москве! )).Уборка в кабинетах не каждый день, а если уборщица всё-таки и уберется, то всё как-то на отъeб#сь. Офисные – это в основном старшего и предпенсионного возраста. В так называемом «коллективе» одни женщины: клубок змей – скандалы, интриги, сплетни, периодически рамсят м/у собой. То одна то другая, частенько калдырят )), приходя на работу потом с перегаром и опухшая,

Москва.

28.12.2018 | положительный отзыв
Колбасный Завод Отрадное отзывы

Макс:
Гнать поганой метлой воров из отдела продаж во главе с главной воровкой.

Москва.

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Колбасный Завод Тавр - отрицательный отзыв

Захарчук Лариса Ивановна:
8 августа купила в Тавре на ул. Ленина сыровяленной колбаски Верона. 1299 руб/кг. Моему возмущению нет предела. Бессовестный производитель! Так испоганить торговую марку! В колбасе полно сухожилий, плотных хрящей. Чуть зуб не сломала! Стыдно, господа, стыдно, что эту дрянь делают в моём родном городе. Когда-то Тавр был известен по всей Росси, в кассе всегда очередь- показатель отменного качества! До чего мы дошли...Никому не советую колбасы Тавр.

Ростов-на-Дону

08.06.2022
колбасный завод столичный москва

Все начальство быдло и алкаши,особенно трошкин Сергей, постоянно был на работе с красной рожей и сосисками в кармане на закуску
...

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Колбасный Завод Тавр - отрицательный отзыв

Григорий:
Раньше с советских времён до 2016 года суджук тавровский был самым лучшим! Сейчас в 2020 году просто дрянь высшей степени! А суджук Каневского мясокомбината даёт фору нашему ростовскому 150%! Тавр испаганил суджук на все 100% это не суджук а издевательство над потребителем!!!

Ростов-на-Дону

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании колбасный завод столичный москва

Все менеджеры пьянь, особенно трошкин сергей, постоянно с перегаром на работе был

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании колбасный завод столичный москва

все сотрудники ворье особенно Сергей трошкин постоянно с колбасой под мышкой и с красной рожей после перепоя

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Павелецкий Колбасный Завод

Проработал пол года, решил уволиться, так как кроме пустых обещаний ничего там нет. Обещали проценты от продаж, а по сути зарплата одна и тоже у всех торговых, хотя есть разница, кто сколько сделал. В общем написал заявление об увольнении, приехал в назначенный день, мне сказали денег нет и так в течении недели. На все мои звонки - говорили денег нет. Прошлось обратится в трудовую инспекцию. После обращения вызвали на завод для получения расчета и трудовой. Расчет дали - 6500 и все, за последний месяц, з/плату не выплатили. В общем компания плохая - это мягко сказано, денег вы там не увидите. Захотите рассчитаться - только через трудовую инспекцию. Товарищи - НЕ ТРАТЬТЕ своё время.
Нет ... Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Павелецкий Колбасный Завод

Завод, на стадии банкротства. Ищут людей которым можно красиво напеть о ихних возможностях и перспективах. Руководство продаж безграмотное, руководитель отдела продаж не компетентен, и без грамотен, может только торговать а руководить увы... Как только народ начинает разбираться что по чем, убирают сразу. З/п задерживают на 2 месяца и больше, при увольнении, начинают резать по полной. То что обещали при устройстве на работу, все вранье.В компании работают Таджики нелегалы, которые не могут сказать слова молча работают. Постановка целей и задач безалаберное, перспективные взгляды отсутствуют.
практически нету. Выдают после 1 месяца отработки еженедельно паек в виде колбасы.. Так же есть своя столовая ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Павелецкий колбасный завод

Здесь все написано http ://www.spr.ru/otzyvy/paveletskiy-kolbasniy-zavod.html http ://orabote.net/feedback/show/id/151755#comments толька пробелы убирите
их нет ... Подробнее>>