09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника xxx о компании Торговая сеть Алые паруса

если хотите работать в приличном магазине, не устраивайтесь в магазины алые паруса. у них сейчас из за ихней жадности и непорядочности кругом увольняются сотрудники. в магазинах работают с чужими паспортами. если вы порядочный и компетентный в своем деле то вас точно не возьмут. им нужны тупые, невозражающие сотрудники. вообще самая дебильная сеть. вас там обманят. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неважно о компании Торговая сеть Алые паруса

Алые паруса это и есть компания недостаток работала продавцом на катукова при экс директори юрьевои стерве полной экс зам директоре толкачевои они меня уволили по статье не оплатив больничнвые наврав в суде обсалютно все оговорив зп срезали вместо зп выставили тупых охраников чоп коршун юрия макса евгения те распускали руки пришлось вызывать наряд чтоб утихомирить так мало что в суде лгут выставили непонятно кого в защиту горбункова начальника коршун тупого как валинок вступили в колективный сговар по поводу больничных юрьевм толкачева фетисова начальник отдел Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Торговая сеть Алые паруса

Состоялся телефонный разговор такого плана. - вы подъедете на собеседование? - я бы хотела еще подумать, отправьте мне на почту письмо. - мы не присылаем писем, я пришлю вам приглашение сразу же на собеседование в hh, вы приедете сегодня? ( похоже заело ). - нет, потому что мне прежде нужно больше узнать о вашей организации , прочитать отзывы. - аааа, ну тогда до свидания..... WTF???

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Торговая сеть Алые паруса

уважаемые соискатели!хочу вас уберечь!ни в коим случае не устраивайтесь туда!я проработала 2 недели поваром,в цехе жуткая грязь,котлы и полы повара моют сами,с утра нужно занять очередь к коренщику чтобы помыл и почитистил овощи,далее занять очередь на конвектомат,потом то же самое на рабокоп,и после эттого начинаешь работать.в основном коллектив состоит из гастарбайтеров.работы очень много,не успеваешь даже пообедать,кстати обед готовится из просрочек или неликвида.я собралась уволилась,но оказалась что зарплата мне не положена .мне ее просто не выдали,так получилось ,что работала бесплатно.мои обращения в прокарутуру,налоговую ,трудовую инспекцию было бесполезно.в конце концов мне

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Торговая сеть Алые паруса

Больничные,отпускные не оплачиваются, зарплата серая. А при увольнении сотрудникам не выплачивают зарплату.

Долгопрудный

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Торговая сеть Алые паруса

Добрый день, хочу вам сказать что Алые Паруса это гнилое сообщество руководителей и отдела закупок. Наша компания хотела заключить с ними договор на поставку продукции но не тут то было. 1. Отдел закупок при подписании основного договора прилагают сразу доп. договор где просят 10% от продаж за квартал, соответственно наша предложенная цена за товар нами была сразу поднята на десять процентов но это их не устроило и тогда какойта там менеджер по котегориям госпожа Капшова попросила откат также от суммы продаж но каждый месяц и даже согласна была

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Торговая сеть Алые паруса

27 02 2017 в Щуке Алые паруса покупала продукты время было 22 ч55 м и видела что все товары накрывают черными пакетами как потом поливали жидкостью.Они так травят тараканов.Ужас. А утром покупатели покупают эти продукты. Ведь это не резиновые сапоги которые помыть можно.Люди это -же еда,вы травите людей потому что сами быдло из Узбекистана.Скорее бы закрыли ваши магазины.

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Торговая сеть Алые паруса

Проработала я в этой сети 15 лет и 4 месяца. Последнее место работы территория Щукинская на котором я отработала 10 лет. Без единого замечания, и выговора. Так не было печали, пришла директриса, которую кидают на все территории как борзую собаку, и это ни кто иной как федорова. о.в. И тут началось. Увольнения пачками. Кого с инсультом увозят с рабочего места после разговора с этой особой, кого она за шкирку за собой целый день водит и обзывает нецензурной лексикой. Как только 10 число (зарплата) увольняются человек по 10. До

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Торговая сеть Алые паруса

Мне не устраивает форма продавцов галстук и какое то пижамо что-нибудь попрриличней придумайте про шапки вообще не говорю либо без шапки либо хотя бы кепки раздайте сотрудникам. И ещё не нравится что на одного продавца висят десять отделов. Да и если хотят они чтобы хорошие работники не уходили пусть создадут условия труда нормальные.

Балашиха

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eχιδνα о компании Торговая сеть Алые паруса

Позвонила девушка и пригласила на собеседование, вакансия «Ассистент менеджера по персоналу». Договорились на понедельник в 13:00, пообещала выслать схему проезда. Домой вернулась вечером, открыла почту, а письма нет( То, что у данной компании нет проплаченного доступа к сайтам hh и superjob меня почему-то сразу не насторожило( Утром в понедельник поехала на щукинскую, отдел подбора нашла сама. И вот тут начинается самое интересное) Серое и обшарпанное здание, на 5-й этаж поднималась без лифта( Зашла, заполнила анкету и ко мне подходит начальник отдела кадров Виктория Сергеевна. Виктория Сергеевна обрадовала меня, сказав